关于2014年第3批二级有的时候建造师三番八回登记
分类:公司简介

各有关单位:

根据《注册建造师管理规定》(建设部令第153号)和《关于开展二级建造师注册工作的通知》(粤建办函[2008]85号),石伟等8人(详见附表)未通过二级临时建造师延续注册审查。如对审查结果有异议,可重新提出延续注册申请,并在提交书面申报材料时一并附上对审查结果有异议的书面陈述材料。

广东省建设执业资格注册中心

2015年3月2日

2015年第3批二级临时建造师延续注册未通过人员名单

2015年第3批二级临时建造师延续注册不通过人员名单8

序号

企业名称

姓名

注册编号

全部专业

审批意见

不通过理由

1

永利坚铝业有限公司

石伟

粤244000802894

建筑

不同意

1)劳动合同公司名称与所盖公章不一致;2)劳动合同应填写有效身份证号。

2

广东省地质建设工程集团公司

陈永光

粤244000806647

建筑

不同意

1)劳动合同与申请表上聘用期不一致;2)聘用期超出法定退休年龄。

3

中园园林股份有限公司

蓝春燕

粤244000807265

建筑

不同意

申请表上企业负责人未签名。

4

揭阳市建宇建设工程招标代理有限公司

李俊晓

粤244000807220

建筑

不同意

缺少必修、选修各60学时。

5

广东中南建安工程公司

莫冠标

粤244000803732

建筑

不同意

1)签名存疑;2)合同期超出法定退休年龄。

6

广东中南建安工程公司

莫冠茂

粤244000807921

建筑

不同意

1)签名存疑;2)法定代表人办业务,请附营业执照。

7

广东华典建设集团有限公司

李灿良

粤244000802841

建筑

不同意

劳动合同签订时间与起始时间相矛盾。

8

罗定市第六建筑工程公司

陈志强

粤244000805420

建筑

不同意

劳动合同应填写有效身份证号。

本文由新葡京集团平台官网发布于公司简介,转载请注明出处:关于2014年第3批二级有的时候建造师三番八回登记

上一篇:2009年全市建筑施工业安全全生产大检查工作方案 下一篇:京师用工荒最沉痛
猜你喜欢
热门排行
精彩图文