辽宁省二级建造师注册公示,关于领取二〇一四
分类:新闻中心

基于《注册建造师管理规定》和《湖北省二级建造师注册试行办法》,笔者为主在全县范围内进行了二级建造师初阶、增项、注销等登记专门的学问。经济审核证核实,刘燕等700人高达二级建造师最早注册须要;荣光等1八十五人达到增项注册供给;吴文科等二十几个人(当中含不常7人)达到撤消登记要求;王绪虎等5人高达补办供给。现给予公示,公示期为3天(节日假期日除此而外)(2015-4-二日至二零一四-4-13日)。任何单位或个体对公示人士持有争论,均可在公示时期内以实有名的模特式向浙江省民居房和城市和乡建厅行政事务服务主导反映。

即日起至3月十三日,请核查通过的一流建筑师考生及未在辽宁人事考试网“证书邮寄系统”登记邮寄的造价技术员考生,持合格人士自己的身份证原件到吉林省建设行当职业技巧管理焦点领到资格证书。登记需邮寄造价程序猿资格证书的考生,证书已寄出,请介怀查收。

联系地址:吉林省公共服务中心(钦州市临沂路,原省展馆)3楼A2区四川省住宅和城市和乡建厅窗口

联系地址:邢台市吴忠西路2号(建设高楼五楼3号窗口)

联系电话:0851-86987045 监督电话:0851-85360342

联系电话: 853五千6。

附属类小部件1:起始注册人士名单

附属类小部件:1.二零一四年一流建筑教师的资质格证书领取人士名单

公示人士列表

序号

序号

考生姓名

姓名

办事单位

性别

报考职业

级别

1

公司名称

许文举

主项职业

中铁十五局公司都匀桥梁工程股份两合公司

增项职业

铁路工程

1

2

刘燕

李志强

中铁二十二局

二级

铁路工程

河北金塔园林工程有限公司

3

市政公用工程

钟栋材

2

中铁二十四局公司有限公司

母晓维

铁路工程

4

二级

顾智刚

西南能矿建工有限公司

中铁道部第四工程局二公司

建工

铁路工程

3

5

陶健毅

孙建军

中铁二十一局公司第三工程有限公司

二级

铁路工程

广东凉都建工有限义务公司

6

建工

潘晨毅

4

中中原人民共和国铁建大桥工程局公司有限公司

陈林

铁路工程

7

二级

范华伟

河北凉都建工有限权利公司

山西华电松花江水力发电工程项目管理有限集团

市政公用工程

水止汗力发电工程

5

8

龙世聪

李延涵

维也纳新珠工程监理有限公司

二级

水活血力发电工程

绥阳县神骏建设有限责任公司

9

建工

屠跃平

6

石阡县水务局

李兴

水化痰力发电工程

10

二级

黄皓

绥阳县神骏建设有限公司

伊春市江源电力有限公司

水排毒力发电工程

水利水力发电工程

7

11

刘忠浪

解佶鸿

桂江水力发电开垦有限权利集团沙沱发电站建设公司

二级

水明目力发电工程

绥阳县神骏建设有限义务集团

12

机电工程

杨利刚

8

东京(Tokyo)华光工程建设监理有限义务公司西藏分集团

袁树雄

水镇痛力发电工程

13

二级

杨胜业

西藏尚达建工有限公司

中铁道部第五工程局集团路桥工程有限义务公司

建工

水清热力发电工程

9

14

杨国勇

李允绍

布拉迪斯拉发市水务规划设计院河南分院

二级

水止呕力发电工程

河南尚达建工有限公司

15

建工

陈光国

10

葛洲坝公司第二工程有限公司

唐帮红

水止呕力发电工程

16

二级

严尚嵘

辽宁天地科技(science and technology)实业有限集团

中华夏族民共和国电力建设公司毕节勘察设计商讨院有限公司

机电工程

水开胃力发电工程

11

17

文鑫

杨军喜

中华夏族民共和国水力发电力建设设公司十五工程局有限公司

二级

水解热力发电工程

黔西北京大学地建筑工程有限义务集团

18

建工

张籍

12

水力发电九局

冯智莹

水消肿力发电工程

19

二级

朱福志

黔东北京大学地建工有限义务集团

福建黔水工程监理有限义务集团

建工

水化痰力发电工程

13

20

李忠菊

刘孟

中中原人民共和国电力建设公司呼伦贝尔勘查设计砚究院有限集团

二级

水镇痉力发电工程

黔西南京大学地建工有限权利集团

21

建工

徐田奎

14

中夏族民共和国电力建设集团龙岩勘察设计然究院有限集团

焦伟

水宁心力发电工程

22

二级

罗江波

黔西南京高校地建工有限义务公司

玉溪市勘测设计倪究院

建工

水活血力发电工程

15

23

曾勇

姜鹏

中夏族民共和国电力建设集团莱芜勘察设计砚究院有限公司

二级

水通大便力发电工程

黔东北京高校地建工有限权利公司

24

建工

李鹏

16

吉林舜禹水利建工有限公司

骆学艳

水利水电工程

25

二级

谭政武

黔东北京大学地建工有限权利公司

南方电力网调峰调频发电公司天生桥水电信根据地厂

建工

水宁心力发电工程

17

26

潘光德

余小华

酒泉市水利工程品质安全监督站

二级

水散寒力发电工程

黔西南京高校地建筑工程有限义务集团

27

建工

文志颖

18

吉林圆瑞建设工程有限公司浙江根据地

孙继良

水解热电工程

28

二级

朱煜明

黔西南京高校地建工有限义务集团

安顺筑水水利行当发展有限公司

建工

水清热力发电工程

19

29

张建飞

秦谢

黑龙江省水清热力发电勘察设计倪究院

二级

水宁心力发电工程

黔西北京高校地建筑工程有限义务公司

30

公路工程

赵启根

20

毕节金阳建设投资有限公司

周章勋

水宁心力发电工程

31

二级

付艳清

黔西南京高校地建工有限权利公司

海南宏基土地开辟有限公司

建工

水利肠府力发电工程

21

32

陶春光

李顺荣

中华人民共和国水健脾力发电第八工程局有限公司岑巩下溪水库项目部

二级

水止血力发电工程

黔东北大地建工有限义务公司

33

建工

朱晓忠

22

甘肃省水利尿力发电勘察设计然究院

袁金堦

水解表力发电工程

34

二级

赵超

黔西南京大学地建筑工程有限义务公司

河南乌苏里江水力发电开拓有限权利集团构皮滩发电站建设公司

建工

水开胃力发电工程

23

35

邹远宏

苟由明

山西江河水利电建工程有限公司

二级

水解痉力发电工程

黔东北京大学地建工有限义务公司

36

建筑工程

叶家能

24

江西华恒水利电建工程有限公司

罗顺丹

水止呕力发电工程

37

二级

吴贤刚

黔西南京大学地建工有限义务集团

河北省航空电磁法开垦投资企业

建工

水宁心力发电工程

25

38

王青华

杨阳

山西江盛百丰建设有限公司

二级

水消痈力发电工程

山西阳江建筑工程公司有限集团

39

建工

郭磊

26

中华夏族民共和国电力建设公司毕节勘察设计砚究院有限集团

牟思高

水止汗力发电工程

40

二级

宋涛

湖北鄂尔多斯建筑工程公司有限公司

海南新中水工程有限公司

市政公用工程

水利水力发电工程

27

41

余红燕

蒲长平

广东省安顺市松桃县水务局

二级

水解痉力发电工程

湖北周口建筑工程公司有限公司

42

市政公用工程

郑月星

28

中华夏族民共和国水利肠府力发电第十六工程局有限公司水力发电分部

陈静

水清热力发电工程

43

二级

吴侦辉

黑龙江玉溪建筑工程公司有限公司

海南新中国水力电力对外公司工程有限公司

市政公用工程

水明目力发电工程

29

44

游古军

王新伟

东营市勘察设计倪究院

二级

水除热力发电工程

福建永州建筑工程集团有限集团

45

机电工程

梅亚斌

30

福建省水止痛力发电勘察设计文子究院

徐勇

水散寒力发电工程

46

二级

陈云章

云南运城建工集团有限公司

江苏省交通工程有限公司

建工

公路工程

31

47

王浩勃

陈世昌

四川省宝鸡路桥工程集团

二级

公路工程

福建丹东建筑工程公司有限集团

48

市政公用工程

包正荣

32

黔西南蒙古族达斡尔族自治州公路处

赵聪

公路工程

49

二级

修新然

湖北承德建筑工程公司有限集团

河南路桥集团有限公司

机电工程

公路工程

33

50

邓恋

许孝军

中铁十八局集团集团

二级

公路工程

甘肃丹东建筑工程集团有限公司

51

机电工程

刘冗

34

河南新联爆破工程公司股份两合公司

白加林

公路工程

52

二级

马成文

台湾玉溪建筑工程公司有限公司

中交一公局第四工程有限公司

机电工程

公路工程

35

53

赵晋

李朝忠

山东省黄冈公路管理局

二级

公路工程

黑龙江京青建筑防水工程有限集团

54

建工

钱双涛

36

海南路桥公司

杨德会

公路工程

55

二级

赵金枝

湖南东方旭电气工程有限公司

云南路桥集团有限公司

建工

公路工程

37

56

吴吉才

张柯亮

中铁二十一局集团第三工程有限集团

二级

公路工程

赤水市文华建筑工程有限公司

57

建筑工程

李德胜

38

云南路桥公司有限公司

何佩

公路工程

58

二级

欧军

赤水市文华建工有限企业

西藏路桥集团有限公司

建工

公路工程

39

59

常江

曾斌

青海路桥公司有限公司

二级

公路工程

凯雷市凯兴电力开垦有限公司

60

机电工程

洪法隆

40

香港(Hong Kong)中华电力有限公司建路桥集团有限公司

李宗英

公路工程

61

二级

胡高强

凯雷市凯兴电力开辟有限集团

中铁道部第五工程局集团路桥工程有限义务公司

机电工程

公路工程

41

62

杨雪忠

黄德梅

云南路桥公司有限公司

二级

公路工程

广东厚信建工有限集团

63

市政公用工程

李安彬

42

中交路桥华南工程有限公司

卢丽娟

公路工程

64

二级

李展明

新疆厚信建工有限集团

山东省公路工程公司有限集团

市政公用工程

公路工程

43

65

张万旗

欧阳开圳

甘肃东南高速投资有限权利公司

二级

公路工程

浙江厚信建工有限公司

66

建工

周金邦

44

新疆大桥建设公司有限义务公司

卢安宁

公路工程

67

二级

朱小东

山西厚信建工有限公司

黄河三和恒生建工有限权利集团

建筑工程

公路工程

市政公用工程

68

45

李少敏

王定方

中铁十二局公司第三工程有限集团

公路工程

二级

69

新疆厚信建工有限集团

吴程辉

建工

中铁道部第五工程局公司四川工程有限公司

46

公路工程

张勇

70

占小明

二级

中铁道部第五工程局黑龙江工程有限公司

台湾省安庆市广远建工有限公司

公路工程

建工

71

47

游昌金

肖洪福

中铁道部第五工程局集团青海工程有限集团

公路工程

二级

72

福建省松原市广远建工有限公司

周彬

建工

江苏委员长顺县交运局

48

公路工程

兰天高

73

任克明

二级

中铁道部第五工程局公司浙江工程有限集团

云南省滨州市广远建工有限集团

公路工程

建工

74

49

谢天科

陈明

湖南大桥建设集团有限义务集团

公路工程

二级

75

辽宁省通化市广远建工有限公司

徐凯

建工

中铁五局一公司

50

公路工程

向毅

76

闫川川

二级

中铁港口和航海运输部门局二公司

浙江省宿州市广远建工有限公司

公路工程

建工

77

51

范志新

罗超文

吉林大桥建设公司有限义务集团

公路工程

二级

78

辽宁省龙岩市广远建工有限集团

左卿

建工

甘肃路桥公司有限公司

52

公路工程

杨友发

79

陈海军

二级

中铁十二局公司第三工程有限公司

东营市祥瑞建筑有限义务公司

公路工程

建工

80

53

杨昌锐

吴松华

山西智恒工程勘测设计咨询有限公司

公路工程

二级

81

大同市祥瑞建筑有限公司

罗远发

建工

鞍山市情路桥梁工程有限义务集团

54

公路工程

周祥

82

杨承凤

二级

辽宁路桥公司有限集团

怀化市祥瑞建筑有限公司

公路工程

建工

83

55

付善林

王应敏

台湾路港交通工程试验检查实验有限公司

公路工程

二级

84

广西大众鑫建工有限企业

徐景盛

建工

迈阿密宏达工程顾问有限集团

56

公路工程

袁英

85

王跃强

二级

中铁隧道公司二处有限公司

辽宁大众鑫建筑工程有限公司

公路工程

建工

86

57

覃孝辉

冉景飞

保山观山湖建设投资发展有限公司

公路工程

二级

87

河北汇源建工有限集团

王维利

水利尿力发电工程

广东宏阳公路机械有限企业

58

公路工程

范信高

88

王俞

二级

中铁道部第五工程局四川集团

辽宁汇源建工有限公司

公路工程

水解表力发电工程

89

59

郑君喜

杨易

山东陆通公路工程监理有限公司

公路工程

二级

90

河北龙德建设工程有限义务集团

唐冠华

建筑工程

四川宏阳公路机械有限公司

60

公路工程

张茌程

91

张峰

二级

中铁十八局集团第三工程有限公司

安徽龙德建设工程有限义务公司

公路工程

建工

92

61

于时尧

吴小浪

中铁道部第十五工程局公司第一工程有限集团

公路工程

二级

93

云南龙德建设工程有限义务公司

车正伟

建工

青海省交通建设工程造价管理站(河南交通本领中央)

62

公路工程

黄治坤

94

何海军

二级

中交二公局第六工程有限集团

江西龙德建设工程有限权利公司

公路工程

建工

95

63

徐锁军

刘运坤

中交一公局厦门工程有限公司

公路工程

二级

96

吉林龙德建设工程有限权利公司

刘岳燕

建工

四川省交通规划勘探设计然究院股份有限公司

64

公路工程

杨正旋

97

张利坡

二级

中铁隧道公司一处有限公司

安徽龙德建设工程有限权利公司

公路工程

建工

98

65

吴长均

李烽

江西省鹤岗商城顺平县通达建筑工程有限义务公司

公路工程

二级

99

湖南龙德建设工程有限权利集团

马海勇

建工

中铁十八局公司

66

公路工程

许阳宏

100

杨通全

二级

中交西藏高等级公路发展有限公司

河北龙德建设工程有限公司

公路工程

建工

101

67

孟现常

杨恩江

湖南陆通公路工程监理有限义务公司

公路工程

二级

102

河北龙德建设工程有限义务公司

欧桂军

建工

葛洲坝公司第五工程有限集团

68

公路工程

张智强

103

陈健

二级

Carey市公路建设爱护主题

青海龙德建设工程有限权利公司

公路工程

建工

104

69

邰光平

高鹏

凯里市城镇交运综合管理站

公路工程

二级

105

台湾龙德建设工程有限权利公司

王海瑞

建工

中铁二十局集团五集团

70

公路工程

郭松建

106

魏涛

二级

中交路桥南方工程有限公司

广东龙德建设工程有限权利集团

公路工程

建工

107

71

李斌

田景谷

中交路桥南方工程有限集团

公路工程

二级

108

咸阳市第二建筑安装工程总公司

牟宝龙

水活血力发电工程

黄石市金桔树嘉骏投资开垦实业有限集团

72

公路工程

杨攀

109

杨艳芬

二级

中铁十八局公司第三工程有限公司

宿迁市第二建筑安装工程总集团

公路工程

建工

110

73

陈力

夏青

中交一公局一铺面

公路工程

二级

111

咸阳市第二建筑安装工程总公司

杨艳琴

建工

中铁十八局公司第三工程有限公司

74

公路工程

陈智

112

高庆力

二级

甘肃中交和兴高速路发展有限集团

西宁市第二建筑安装工程总公司

公路工程

建工

113

75

帅小林

张旭映

中铁道部第二工程局一公司

公路工程

二级

114

绵阳市第二建筑安装工程总公司

徐小明

水利肠府电工程

福建路桥公司公司

76

公路工程

朱启荣

115

李金龙

二级

中铁道部第十五工程局公司第一工程有限公司

青海中岭建工有限公司

公路工程

市政公用工程

116

77

黄冰

龙方达

中铁港口和航海运输部门局第二工程有限公司

公路工程

二级

117

福建中岭建工有限集团

王菲

建工

中铁道部第五工程局公司第六工程有限义务集团

78

机电工程

罗昌义

118

杨全魁

二级

北京科胜幕墙有限集团毕节根据地

甘肃中岭建工有限公司

机电工程

建工

119

79

邓任

李勇

广东电力建设第二工程公司

机电工程

二级

120

青海中岭建工有限公司

李龙龙

机电工程

国电红枫水力电站

80

机电工程

谢家惠

121

张钦

二级

甘肃电建第一工程公司

山西中岭建工有限公司

机电工程

建工

122

81

何浪

周学军

山东建工公司第三建工公司

机电工程

二级

123

辽宁童木建工有限集团

周炳秋

机电工程

广西省煤矿设计倪究院

82

机电工程

杜启贵

124

许世兴

二级

西藏黔桂发电有限权利公司

甘肃华黔建工加固股份两合公司

机电工程

建工

125

83

马秋红

穆宏弟

湖南送变电工程集团

机电工程

二级

126

安徽华龙建筑工程有限集团

朱春芳

建工

江苏金晟特无损检验有限公司

84

机电工程

柏浩

127

冉为

二级

中国建筑工程总公司三局一公司

山西华龙建工有限集团

机电工程

建工

128

85

裴伟

张忠涛

赣州市城市轨道交通有限公司

机电工程

二级

129

辽宁华龙建工有限集团

张兴平

建工

浙江开阳浩然建筑劳务有限集团

86

机电工程

韦益豪

130

李冬黎

二级

邵阳铝镁设计砚究院有限集团

云南成宇建设有限集团

机电工程

公路工程

131

87

李坤胤

马丽

息烽开磷化学工业艺器具备工程有限义务集团

机电工程

二级

132

安徽成宇建设有限集团

吉世成

水利水力发电工程

息烽开磷化学工业艺器材备工程有限权利公司

88

机电工程

文汝斌

133

潘羽

二级

安顺市建筑设计院有限集团

河北成宇建设有限集团

机电工程

建工

134

89

黄静

唐福

息烽开磷化学工业艺道具备工程有限义务公司

机电工程

二级

135

玉溪市碧江区第二建工公司

杨文

建工

云南富友建设咨询有限权利公司

90

机电工程

晏国忠

136

高畅

二级

中国建工业总会公司三局率先建设工程有限权利集团

辽宁桦林建工有限权利公司

机电工程

水健胃电工程

137

91

黄大海

刘利

湖州天诚消防工程有限权利集团

机电工程

二级

138

湖南桦林建工有限义务公司

邓穆红

水解热力发电工程

黑龙江开磷公司合成氨集团

92

机电工程

李勇

139

李毅

二级

辽宁电建第一工程公司

湖北桦林建工有限义务集团

机电工程

公路工程

140

93

叶世学

高欢

中国冶金建设公司建筑工程公司有限公司

机电工程

二级

141

江苏桦林建筑工程有限义务集团

支国柱

建工

云南铝厂热电厂

94

机电工程

郭春

142

邸峰

二级

中华夏族民共和国水利水力发电第八工程局有限集团

广西桦林建工有限权利公司

机电工程

建工

143

95

徐梅梅

彭林

河北电力试验切磋院

机电工程

二级

144

福建桦林建工有限义务集团

梅景义

水解毒力发电工程

黑龙江金鑫(Jin-Xin)电力有限义务公司

96

机电工程

梁艳

145

姜力峰

二级

中铁十四局公司电气化学工业程有限公司

四川桦林建工有限义务集团

机电工程

公路工程

146

97

钟鹏

金秋波

中铁道部第八工程局公司第三工程有限公司

机电工程

二级

147

安徽桦林建工有限义务集团

韩勇

公路工程

湖南芭田生态工程有限公司

98

机电工程

谭龙光

148

李沛宜

二级

海南詹阳引力重工有限公司

河北桦林建工有限义务公司

机电工程

机电工程

149

99

刘娟

薛恒彬

中铁隧道公司一处有限公司

机电工程

二级

150

湖北桦林建工有限权利公司

许波

机电工程

七冶工程勘探设计有限义务集团

100

机电工程

王明圣

151

覃丰

二级

辽宁博富源工程有限公司

甘肃桦林建工有限义务公司

机电工程

建工

152

101

李笛

唐裕金

山西送变电工程公司

机电工程

二级

153

甘肃桦林建工有限权利公司

胡天宇

公路工程

临沂灌区管理局

102

机电工程

陈罡

154

邹玉像

二级

安徽粤黔电力有限责任公司

四川桦林建工有限义务集团

机电工程

公路工程

155

103

王荣

安冬林

浙江电建第一工程集团

机电工程

二级

156

海南桦林建工有限义务公司

杨磊

公路工程

湖南成宇建设有限集团

104

机电工程

赵军

157

石磐

二级

湖北电力试验商讨院

江苏桦林建工有限义务企业

机电工程

机电工程

158

105

熊永强

张磊

湖北赤天化正泰工程有限义务公司

机电工程

二级

159

福建桦林建工有限义务公司

谢明

水排毒电工程

西藏送变电工程公司

106

机电工程

幸韵

160

李祥位

二级

山东黎阳天翔科学和技术有限公司

江门黔坤建设有限义务集团

机电工程

建工

161

107

瞿键

潘年千

四川电建第二工程集团

机电工程

二级

162

毕节黔坤建设有限权利公司

杨明刚

建工

晋城拓源公司有限公司

108

机电工程

张诗靖

163

任广

二级

云南送变电工程公司

北海黔坤建设有限权利集团

机电工程

建工

164

109

刘锋

李立琴

安徽送变电工程集团

机电工程

二级

165

安徽建筑工程公司有限公司

徐峰

市政公用工程

海南省公路工程公司有限公司

110

机电工程

陈伟道

166

张征

二级

七冶安装工程有限义务集团

黑龙江建筑工程公司股份两合公司

机电工程

建工

167

111

张亚平

哈彩霞

中华夏族民共和国铝业银川氧化铝有限集团

机电工程

二级

168

湖南建筑工程集团有限公司

韦恒

公路工程

四川送变电工程公司

112

机电工程

石万杰

169

安军

二级

江西化学工业建设公司

云南建筑工程集团有限公司

机电工程

建筑工程

170

113

刘绍林

张珀荣

云南省湖州市建筑安装工程总公司

机电工程

二级

171

甘肃建筑工程公司有限公司

杨国栋

建工

云南泽西装饰工程有限责任集团

114

机电工程

王钰

172

吴金明

二级

第七冶金建设公司安装工程有限权利公司

四川建筑工程集团有限公司

机电工程

建工

173

115

黄军旗

朱伟

中国建筑工程总公司三局第第一建工公司设工程有限义务集团

机电工程

二级

174

新疆建筑工程公司有限公司

王学武

市政公用工程

福建正业工程技能投资有限集团

116

机电工程

邹曦

175

罗琨琳

二级

吉林送变电工程公司

广东建筑工程公司有限公司

机电工程

建工

176

117

陈健

蒋恒

七冶安装工程有限义务公司

机电工程

二级

177

浙江建筑工程公司有限公司

柴光绿

公路工程

江西电力建设第一工程公司

118

机电工程

钟青竹

178

杨斌

二级

安徽电建第一工程集团

湖南建筑工程公司有限公司

机电工程

建工

179

119

高安益

张余

七冶建设有限义务公司

机电工程

二级

180

江西建筑工程公司有限公司

陈光军

建工

甘肃电建第一工程集团

120

机电工程

杨唯

181

周扬长

二级

安徽省建研院

江西建筑工程公司有限公司

机电工程

建筑工程

182

121

胡敏桂

王龙

江西送变电工程集团

机电工程

二级

183

龙里县华兴建筑有限权利公司

熊亚钢

建工

湖南电力建设第二工程公司

122

机电工程

张茜

184

廖兰英

二级

山西电建第二工程集团

龙里县华兴建筑有限义务公司

机电工程

建工

185

123

张福友

李松

息烽开磷化学工业艺道具备工程有限义务公司

机电工程

二级

186

龙里县华兴建筑有限公司

董朝晖

市政公用工程

安徽长江水清热力发电工程建设有限公司

124

机电工程

郭阳

187

蒋道忆

二级

河北送变电工程集团

龙里县华兴建筑股份两合公司

机电工程

建工

188

125

李家汀

谢如华

周口市率先建工业公司业

机电工程

二级

189

福泉市建筑安装工程总集团

李涛

建工

毕节电力设计院有限公司

126

机电工程

吴茗君

190

赵德康

二级

香港(Hong Kong)思泰工程造价咨询有限集团江苏分集团

福泉市建筑安装工程总集团

机电工程

市政公用工程

191

127

张磊

谭恩厚

本溪电力设计院有限公司

机电工程

二级

192

福泉市建筑安装工程总公司

宋伟

建工

中华夏族民共和国铝业广东分集团

128

机电工程

刘文娟

193

杨秀江

二级

广西送变电工程公司

福泉市建筑安装工程总公司

机电工程

建工

194

129

罗芳

潘锡胜

西藏省冶炼建设集团

机电工程

二级

195

福泉市建筑安装工程总公司

朱春江

机电工程

湖北富南电力咨询有限公司

130

机电工程

宋泽天

196

赵青

二级

第七冶金建设公司安装工程有限权利公司

福泉市建筑安装工程总公司

机电工程

建工

197

131

邹怀明

陈正军

西藏创星电力实验研讨院有限权利公司

机电工程

二级

198

安徽艺匠园林建筑遭逢设计工程有限公司

杜斌

建工

云南送变电工程集团

132

机电工程

何文强

199

杨廷贤

二级

广东电建第二工程公司

桐梓县德利建筑有限集团

机电工程

建筑工程

200

133

葛骏

陈治刚

株洲江南财富供应有限义务公司

机电工程

二级

201

桐梓县德利建筑有限公司

杨锴

市政公用工程

七冶建设有限义务公司

134

机电工程

姜凯哥

202

刘明

二级

齐齐哈尔铝镁设计倪究院有限公司

台湾尚品源建设工程有限集团

机电工程

市政公用工程

203

135

黄文超

沈廷戈

毕节中国中国民用航空公司房土地资金财产开垦有限公司

机电工程

二级

204

吉林中国中国科学技术大学学风景园林有限公司

但维俊

市政公用工程

吉林水晶集团公司

136

机电工程

沈畅

205

杨德顺

二级

山东送变电工程公司

青海中国中国科学技术大学学风景园林有限公司

机电工程

市政公用工程

206

137

杨嘉

盛登杰

吉林电建第一工程集团

机电工程

二级

207

化学工业部南阳地质工程勘查院

陈继伦

建工

海南同煤股份有限集团

138

矿业工程

杨松

208

周光莲

二级

青海金锦煤炭勘探设计工程有限公司

化学工业部秦皇岛地质工程勘测院

矿业工程

建工

209

139

吴卫明

吴瑾

河南天安科技(science and technology)有限公司

矿业工程

二级

210

化学工业部临沂地质工程勘探院

周侃

建筑工程

盘县安全生产监督处理局

140

矿业工程

喻建林

211

王保贵

二级

中国民党统治配煤矿总公司科工集团维尔纽斯设计然究院有限集团

化学工业部上饶地质工程勘探院

矿业工程

建工

212

141

马德刚

毕家启

山东天设项目咨询有限公司

矿业工程

二级

213

江苏中机工程环保器具有限公司

邓如兴

机电工程

永贵财富开垦有限公司黑龙江兴安煤业有限权利公司

142

矿业工程

吕忠平

214

李金昊

二级

黑龙江省通讯行当服务有限公司

江西中机工程环境保护道具有限公司

通信与广电工程

建工

215

143

龙富水

罗庆林

四川省邮政和邮电通讯规划设计院有限公司

通讯与广播与电视机工程

二级

216

安徽中机工程环境保护装备有限公司

张力

建工

七冶安装工程有限权利集团

144

通讯与广播与电视机工程

吴启红

217

王文举

二级

江苏航天调整技能股份两合公司

黑龙江中机工程环境保护器械有限集团

通讯与广播与TV工程

机电工程

218

145

汪海波

谌治红

东软公司股份有限公司

通讯与广播与电视机工程

二级

219

湖北中机工程环境保护器械有限企业

陈飞

市政公用工程

西藏拓视实业总集团

146

通讯与广播与TV工程

李霆

220

陆恩波

二级

中国邮电通讯通讯公司四川有限公司

西藏众联恒达机械设备股份两合公司

通信与广播与TV工程

建筑工程

221

147

张何超

范永辉

青海陆通公路工程监理有限权利集团

市政公用工程

二级

222

四川省冶炼建设公司

毛卫卫

机电工程

中铁道部第一工程局公司第三工程企业

148

市政公用工程

王俊山

223

陈佐洋

二级

中铁道部第五工程局湖南集团

江西省冶炼建设公司

市政公用工程

机电工程

224

149

蔡旭

王晓军

中铁道部第五工程局

市政公用工程

二级

225

新疆省冶炼建设公司

曾庆超

机电工程

中铁十八局集团有限公司

150

市政公用工程

熊艺清

226

钱畅

二级

中铁道部第二工程局第六工程有限集团

辽宁省冶炼建设集团

市政公用工程

建筑工程

227

151

杨正强

吕绍初

海南融发建筑有限公司

市政公用工程

二级

228

台湾省冶金建设集团

段系洪

机电工程

德阳东方建筑安装有限权利公司

152

市政公用工程

张洪安

229

汪李艳

二级

龙岩市勘查设计倪究院

福建省冶金建设集团

市政公用工程

建工

230

153

吕良军

陈静

西藏省平坝县康信建筑安装工程有限权利集团

市政公用工程

二级

231

山东省冶炼建设集团

刘毅

机电工程

海南大通路桥工程建设有限集团

154

市政公用工程

罗化新

232

朱晓军

二级

第七冶金建设公司建设有限集团

辽宁省冶金建设集团

市政公用工程

建工

233

155

卫斌

王晓忠

广西大唐源电建工程有限公司

市政公用工程

二级

234

青海省冶金建设集团

卢野

机电工程

湖南国道公路工程有限公司

156

市政公用工程

吴艳

235

赵磊

二级

白城政法大学

浙江省临汾市交通建设工程总集团

市政公用工程

公路工程

236

157

肖敏毅

罗彪

中华水除热力发电第七工程局

市政公用工程

二级

237

四川省德州市交通建设工程总公司

周验

公路工程

中铁道部第十五工程局公司有限公司

158

市政公用工程

覃国球

238

叶永辉

二级

中交二航局

西藏化学工业建设集团

市政公用工程

机电工程

239

159

张毓

令狐昌胜

山西孟仲季园林有限集团

市政公用工程

二级

240

山东华业建设工程有限集团

龙俊树

建工

吉林省轻工业专门的学业才干高校

160

市政公用工程

王永彬

241

张宜新

二级

中铁隧道集团一处有限公司

广东华业建设工程有限公司

市政公用工程

建工

242

161

陈永国

刘宇鸿

益阳市第十一修筑工程处

市政公用工程

二级

243

云南华业建设工程有限公司

纪杨霖

建工

中铁十八局安紫高速土建1标

162

市政公用工程

杨华勇

244

刘金萍

二级

中铁五局集团第四工程有限权利集团

新疆泰铭电力实业有限公司

市政公用工程

机电工程

245

163

吴从义

熊世凯

江西高校查勘设计然究院

市政公用工程

二级

246

江西三恒工程管理有限公司

刘祎

建工

台湾省建筑设计倪究院

164

市政公用工程

李仲荣

247

刘庆科

二级

广西绿之春生态公园林有限公司

青海聚恒建筑工程有限公司

市政公用工程

机电工程

248

165

邓鹏辉

周雷诺

中铁十八局公司有限公司

市政公用工程

二级

249

辽宁聚恒建筑工程有限企业

龙世聪

机电工程

绥阳县神骏建设有限权利公司

166

市政公用工程

荣冰

250

李芳芳

二级

中铁道部第五工程局

黑龙江国华建设工程有限企业

市政公用工程

建工

251

167

吴仕飞

苏龙

中铁五局公司路桥工程有限权利集团

市政公用工程

二级

252

青海国华建设工程有限集团

田可

建工

河北电力网公司都匀供电局

168

市政公用工程

袁同

253

付贵

二级

广东燃气有限权利集团

安徽国华建设工程有限集团

市政公用工程

建工

254

169

翟华军

张玉俊

中华夏族民共和国水排毒力发电第九工程局有限公司

市政公用工程

二级

255

山东国华建设工程有限公司

路洪达

建工

中国建工业总会公司四局第五建工有限集团

170

市政公用工程

王贵斌

256

王智慧

二级

中交一公局第四工程有限公司

台湾钧鹏建设工程有限集团

市政公用工程

建工

257

171

王健

谢闯

七冶建设有限义务集团

市政公用工程

二级

258

福建钧鹏建设工程有限集团

万恩富

市政公用工程

黑龙江聚泰工程建设咨询有限公司

172

市政公用工程

杨金锐

259

刘波

二级

中铁道部第五工程局

辽宁钧鹏建设工程有限集团

市政公用工程

机电工程

260

173

龙青海

杨明远

安顺高科控制股份公司有限公司

市政公用工程

二级

261

台湾钧鹏建设工程有限集团

王普龙

机电工程

连云港市新广房土地资金财产开荒有限集团

174

市政公用工程

杨敏

262

罗钰程

二级

广东建筑工程公司先是建工有限权利企业

湖南钧鹏建设工程有限公司

市政公用工程

建工

263

175

何志勇

刘军

浙江省高原交通建筑有限公司

市政公用工程

二级

264

湖北钧鹏建设工程有限公司

王昭之

建工

中铁道部第二工程局第六工程有限集团

176

市政公用工程

杨朝江

265

许玉静

二级

安徽同济学学院规章划设计然究院有限公司

四川钧鹏建设工程有限公司

市政公用工程

机电工程

266

177

李伟杰

雷光分

中铁道部第二工程局第一工程有限公司

市政公用工程

二级

267

台湾立信电力投资有限集团

谷雨

建工

山东省交通规划勘探设计倪究院股份有限公司

178

市政公用工程

张杰淞

268

魏泽权

二级

江苏省级地区级矿局一O二地质大队

甘肃沈鑫防水土保持温工程有限公司

市政公用工程

建工

269

179

张跃

蒲国平

赫章县宏宇建工有限责任公司

市政公用工程

二级

270

河南沈鑫防水土保持温工程有限公司

彭佑贤

建工

中交四航局第二工程有限公司

180

市政公用工程

朱晓玮

271

丁佳

二级

中铁道部第八工程局三集团

山东新建业工程有限义务公司

市政公用工程

建工

272

181

王光辉

龚俊杰

福建铁路建设有限公司

市政公用工程

二级

273

云南新建业工程有限义务公司

邓妮

建筑工程

西藏中交安江高品级公路有限集团

182

市政公用工程

王伟权

274

陈家奇

二级

湖南兴艺景生态景象工程股份有限集团

河南新建业工程有限权利公司

市政公用工程

建筑工程

275

183

徐平仁

袁超

江西星臣置业投资有限公司

市政公用工程

二级

276

甘肃新建业工程有限权利公司

李勇

建工

安顺道桥

184

市政公用工程

邱也

277

陈志明

二级

广东三个维度工程建设监理咨询有限公司

四川新建业工程有限义务集团

市政公用工程

建工

278

185

梁勇

江晓兵

织金县水务局

市政公用工程

二级

279

江西新建业工程有限权利公司

张赛

机电工程

中国建筑第四工程局有限集团

186

市政公用工程

冉光斌

280

张明

二级

中中原人民共和国铁建大桥工程局公司电气化学工业程有限公司

四川新建业工程股份两合公司

市政公用工程

市政公用工程

281

187

蹇洪

徐劲

广西开磷设计文子究院

市政公用工程

二级

282

湖南新建业工程有限义务公司

姚彦彪

建工

广东省建筑科研检测中央

188

市政公用工程

谭丽亚

283

朱爽

二级

湖南建筑工程公司有限集团

云南新建业工程有限权利公司

市政公用工程

建工

284

189

陈献舟

王立

中铁道部第五工程局第四工程有限集团

市政公用工程

二级

285

河北新建业工程有限义务公司

付小华

机电工程

辽宁碧兴建工有限公司

190

市政公用工程

周辉成

286

彭照英

二级

台湾乌苏里江园林建设有限集团福建分集团

四川新建业工程有限义务公司

市政公用工程

矿业工程

287

191

王利平

陆军

中铁隧道集团一处有限公司

市政公用工程

二级

288

台湾新建业工程股份两合公司

代周超

矿业工程

中交一公局吉林沿德高速路投资集团

192

市政公用工程

史学辉

289

张安

二级

中铁二十二局公司第四工程有限公司

山东新建业工程有限义务集团

市政公用工程

机电工程

290

193

林幼蕊

杨护线

光合园林股份有限公司

市政公用工程

二级

291

吉林新建业工程有限权利公司

姚东

建工

辽宁众益建设监理咨询有限公司

194

市政公用工程

敖强

292

刘惠荣

二级

广西九通市政园林建设有限集团

河南新建业工程有限权利公司

市政公用工程

建工

293

195

左俊林

田凤浩

中铁道部第五工程局

市政公用工程

二级

294

浙江新建业工程有限义务公司

郭淇

建筑工程

中铁二局第一工程有限公司

196

市政公用工程

黄钰涵

295

李泽钢

二级

西藏开磷磷石膏综合利用有限公司

西藏玉鼎英朗建筑工程有限义务集团

市政公用工程

建工

296

197

舒利权

许可多

山西建筑工程千佛山建工有限集团

建工

二级

297

河南玉鼎凯越建工有限义务集团

郑皇强

建工

绥阳县市镇监督管理局

198

建工

宋伯刚

298

张国红

二级

中国建工业总会公司四局第五建工有限企业

云南玉鼎Accord建工有限义务公司

建工

建工

299

199

郝婧

张监军

辽宁省级地区级震局

建工

二级

300

山东新思量科技(science and technology)有限义务公司

赵文宇

机电工程

中建四局第三建工有限公司

200

建工

刘小华

301

于健

二级

中国建工业总会公司四局第五建筑工程有限公司

湖北新构Cisco技(science and technology)股份两合公司

建工

机电工程

302

201

王青华

潘道齿

江西虎峰交通建设股份两合公司

建工

二级

303

吉林新构Cisco技有限权利公司

苏铭

机电工程

安顺市美的房土地资金财产发展有限公司

202

建工

张桃榕

304

孙策

二级

萨格勒布俊翔劳务有限集团

西藏顶效开辟区南下建设有限集团

建工

公路工程

305

203

冯亮

舒琪

白山铝镁设计文子究院工程承包有限公司

建工

二级

306

广西顶效开采区南下建设有限公司

毛庆

公路工程

中铁道部第二工程局

204

建筑工程

崔景

307

邓永华

二级

阿比让嘉寓门窗幕墙工程有限公司

甘肃颢瀚建设工程有限集团

建筑工程

建工

308

205

陈小亚

王开林

商丘机务段

建工

二级

309

青海颢瀚建设工程有限集团

张寅

水利水力发电工程

江苏儒匠地质建设工程有限公司

206

建工

王培彬

310

郭骁俊

二级

广西亿博建设工程有限集团

广东颢瀚建设工程有限公司

建工

建工

311

207

徐跃

任影

白城市诚信建设工程监理有限权利公司

建工

二级

312

第七冶金建设公司炉窑建工有限权利公司

邓涛

机电工程

中铁道部第五工程局公司建工有限权利企业

208

建工

王中敬

313

蒋刚

二级

中国建筑工程总公司三局一公司

七冶炉窑建工有限义务公司

建筑工程

建工

314

209

周运达

丁龙亚

西藏建筑工程公司先是建工有限权利集团

建工

二级

315

七冶炉窑建工有限义务集团

胡东

建工

罗安达安然建工咨询有限集团

210

建工

吴成江

316

张杰

二级

玉溪市商品房和城市和乡建局

七冶炉窑建工有限权利企业

建筑工程

建工

317

211

何远智

廖黔红

七冶工程勘探设计有限义务公司

建工

二级

318

七冶炉窑建筑工程有限权利公司

田桂青

建工

中国建工业总会公司三局公司有限公司塞维利亚根据地

212

建工

杨波

319

田钦先

二级

甘肃建筑工程集团第第一建工公司筑工程有限义务集团

湖南久大永和建设工程有限公司

建筑工程

建工

320

213

薛飞虎

刘贵琴

中国建筑工程总集团四局第五建工有限集团

建工

二级

321

江西久大永和建设工程有限企业

刘峰

建工

艾哈迈达巴德达康建工有限公司

214

建工

李元琴

322

王明珠

二级

水力发电九局

黑龙江有色地质洛阳勘探院

建工

建工

323

215

罗启发

杨刚

甘肃深龙港工程项目管理有限企业

建工

二级

324

云浮星炬建筑安装工程有限集团

吕达

机电工程

海南建筑工程集团第五建筑工程有限义务集团

216

建工

谭波

325

李博

二级

中国建工业总会集团四局第五建工有限集团

攀枝花星炬建筑安装工程有限公司

建工

市政公用工程

326

217

孟泽

杨建海

扬州通达建设工程有限公司

建工

二级

327

海东星炬建筑安装工程有限公司

胡宇航

市政公用工程

四川宏科建设工程有限权利公司

218

建工

毛羽智

328

陈中国

二级

毕节建筑

六盘Mercury炬建筑安装工程有限公司

建工

市政公用工程

329

219

王奇飞

李凤

辽宁黔力建筑劳务有限集团

建工

二级

330

广西黔锦龙城市建设设工程有限公司

林龙

建工

七冶工程勘测设计有限公司

220

建工

江永建

331

陈建阳

二级

来宾市嘉年华房土地资金财产开垦有限公司

四川黔锦龙城市建设设工程有限公司

建工

市政公用工程

332

221

娄燕珑

王忠

镇江鼎邦工程咨询有限公司

建工

二级

333

青海黔锦龙城市建设设工程有限集团

杨大军

建工

吉达铁铁路总公司九江建设指挥部

222

建工

刘红波

334

陈文鹭

二级

中夏族民共和国建筑第四工程局有限公司

青海黔锦龙城市建设设工程有限公司

建工

市政公用工程

335

223

谭青明

田飞娥

布拉迪斯拉发中铁道部第二工程局工程有限公司

建筑工程

二级

336

安徽黔锦龙城市建设设工程有限公司

林洁

建工

黔南州工程建设监理有限义务集团

224

建工

徐林林

337

齐绍平

二级

中华夏族民共和国水开胃力发电第九工程局有限公司

西藏黔锦龙城市建设设工程有限公司

建工

建工

338

225

陆保罗

罗智胜

中中原人民共和国建筑第四工程局有限公司

建工

二级

339

云南黔锦龙城市建设设工程有限公司

周捷

市政公用工程

广西大学

226

建工

周贵阳

340

李林

二级

新疆亨诚建设工程发展有限集团

四川黔锦龙城市建设设工程有限公司

建筑工程

建工

341

227

叶菁

刘广顺

中天城投集团有限义务公司

建工

二级

342

仁怀市市政建设工程集团

雷定伟

建工

新疆东方工程管理有限集团

228

建工

喻上燕

343

杨代武

二级

黑龙江南润房土地资金财产开采有限公司

新疆鑫元电力建设工程有限集团

建工

机电工程

344

229

汤大江

刘昌刚

中铁建筑工程公司有限公司西南分部

建工

二级

345

广东鑫元电建工程有限集团

肖凯

机电工程

西藏建筑工程集团有限公司

230

建工

周克飞

346

佘炜

二级

中夏族民共和国建筑装饰集团有限公司

浙江鑫元电建工程有限公司

建筑工程

机电工程

347

231

柳永强

施燕

台湾建工公司有限公司

建工

二级

348

山西鑫元电建工程有限公司

王振毅

机电工程

四川省高能爆破工程有限集团广东根据地

232

建工

任林

349

吴昊

二级

华盛顿宏元建设工程咨询有限集团

新疆鑫元电建工程有限公司

建工

机电工程

350

233

张海潮

李成

中铁道部第十五工程局公司第七工程有限公司

建工

二级

351

湖北鑫元电建工程有限集团

姚鸿

机电工程

甘肃大川房土地资金财产开采有限公司

234

建工

郑晓娟

352

陈仙树

二级

广西福华建设工程有限集团

吉林腾龙弘源建设工程有限集团

建工

机电工程

353

235

董淑惠

杨荣

浙江省级地区级矿局一0二地质大队

建工

二级

354

甘肃腾龙弘源建设工程有限集团

程发文

机电工程

黑龙江省镇宁自治县商品房和城市和乡建局

236

建工

何宗羽

355

乔卫华

二级

辽宁建筑工程公司第二建工有限权利公司

山东腾龙弘源建设工程有限公司

建工

建工

356

237

于雄

涂兴

云南省西宁公路管理局高速路营运处理宗旨

建工

二级

357

山东腾龙弘源建设工程有限集团

贺久群

建工

七冶土建筑工程程有限权利企业

238

建工

田宏婵

358

徐成华

二级

中铁道部第二工程局第一工程有限公司

河北南源电力科技股份有限企业

建筑工程

建工

359

239

唐思贤

唐楷

安顺市建筑设计院有限公司

建工

二级

360

湖南南源电力科学和技术股份有限集团

陈赵云

机电工程

河南宏科建设工程有限权利公司

240

建工

代江

361

陈旖

二级

七冶建设有限义务公司

西藏南源电力科学和技术股份有限公司

建筑工程

机电工程

362

241

何静

王才国

云南建工公司第五建工有限权利公司

建工

二级

363

黔西北州鸿建建筑安装工程有限权利公司

罗荣

建工

中中原人民共和国建筑第四工程局有限义务公司唐山分局安顺分集团

242

建工

钱科广

364

吴涛

二级

中华人民共和国建筑第四工程局

广东嘉泰宏盛建设工程有限公司

建工

公路工程

365

243

贾慧

刘洪伟

中国建工业总会公司四局第五建工有限公司

建工

二级

366

河南嘉泰宏盛建设工程有限公司

范勇

公路工程

广东省运城龙马建筑工程有限公司

244

建工

王加足

367

王子周

二级

河南中融信房土地资金财产有限集团

黑龙江嘉泰宏盛建设工程有限集团

建筑工程

机电工程

368

245

吴洋

李宁明

中铁道部第五工程局建工有限义务公司

建筑工程

二级

369

海南嘉泰宏盛建设工程有限公司

李华

市政公用工程

中中原人民共和国建筑第四工程局有限公司岳阳总部淮北总局

246

建工

任羽

370

杨巧

二级

青海开磷建设集团有限公司

湖北嘉泰宏盛建设工程有限集团

建工

建工

371

247

令狐杨红

王秋艺

桐梓县德利建筑有限集团

建筑工程

二级

372

湖南嘉泰宏盛建设工程有限集团

陈淑强

公路工程

第七冶金建设公司国际工程集团

248

建工

曾淼

373

王爱民

二级

湖北大学

河南嘉泰宏盛建设工程有限公司

建工

公路工程

374

249

王伟权

甘启院

西藏省新建业工程股份两合公司

建工

二级

375

云南嘉泰宏盛建设工程有限集团

徐光明

市政公用工程

云南建筑工程公司第四建工有限义务集团

250

建工

谭刚

376

陈登科

二级

凯雷市建设工程质量安全监督站

湖北嘉泰宏盛建设工程有限集团

建工

公路工程

377

251

顾友福

李堂能

青海汇荣建筑工程有限集团

建工

二级

378

海南嘉泰宏盛建设工程有限公司

王家群

公路工程

甘肃省清镇市建工公司

252

建工

王卫华

379

隆浩

二级

安卡拉市中泰工程监理有限集团

台湾嘉泰宏盛建设工程有限集团

建工

公路工程

380

253

裴磊

王进军

福建兴谊煤业公司矿业投资有限权利公司

建工

二级

381

辽宁嘉泰宏盛建设工程有限集团

王充国

机电工程

中铁十八局公司第四工程有限公司

公路工程

建工

254

382

李俊萍

陈昌威

江西建工公司第七建工有限权利集团

二级

建工

江西嘉泰宏盛建设工程有限公司

383

公路工程

刘一超

255

七冶土建筑工程程有限权利公司

高守信

建工

384

二级

易伟

湖北嘉泰宏盛建设工程有限公司

辽宁久联建筑工程有限集团

公路工程

建筑工程

市政公用工程

385

256

陈鹏儿

范云

中铁建筑工程公司有限集团

建工

二级

386

辽宁智汇金红建工有限公司

杨洲

建工

中国建工业总会公司四局珠长虹用社

257

建工

王继开

387

杨远涛

二级

山西博正劳务工程有限集团

山东智汇铅白建工有限公司

建工

建工

388

258

张贺

贾明坤

延安市美的房土地资产发展有限集团

建工

二级

389

广东智汇暗红建工有限公司

冯昌伦

建工

临沂市汇川区经济适用民居房屋修筑设发展宗旨

259

建筑工程

孙萌萌

390

董睿伯

二级

中国建筑工程总集团四局第五建工有限集团

西藏鼎来公司建工有限公司

建工

建工

391

260

徐圣

黄勇纲

黔西北州建工质监站

建工

二级

392

湖北鼎来公司建工有限公司

罗青云

建工

河北鑫华凯建设工程有限公司

261

建工

陈文虎

393

郭晓强

二级

中铁十八局公司第四工程有限集团

甘肃省全球建工有限权利公司

建工

建工

394

262

钟逸晨

万海涛

吉安功达建设监理有限集团

建工

二级

395

安徽省全球建工有限义务公司

刘春茂

建筑工程

七冶博盛建筑安装工程有限权利公司

263

建筑工程

李旭鹏

396

晏梁

二级

毕节诚兴工程建设监理咨询有限公司

海南省五洲建工有限权利公司

建筑工程

建工

397

264

李宛芯

肖军

四川建筑工程集团第二建工有限权利公司

建工

二级

398

山东康大建设工程有限公司

赵珮

水健脾力发电工程

中国建工业总会公司四局第三建工有限集团

265

建工

何小燕

399

金安

二级

中国建工业总会公司四局第五建工有限集团

安徽梵水工程建设有限集团

建工

水活血力发电工程

400

266

彭伟

蒋光辉

四川省黔东北州建工业总群集团

建工

二级

401

山东梵水工程建设有限公司

吴海兵

水排毒力发电工程

江苏誉浚房土地资金财产开荒有限集团

267

建工

黄江波

402

郭德取

二级

江西建筑工程公司第二建工有限公司

江西梵水工程建设有限公司

建工

市政公用工程

403

268

姜伯燕

姚余利

三门峡宏益房土地资金财产开拓有限公司

建工

二级

404

江苏梵水工程建设有限公司

王尔基

机电工程

广西盘江煤电建设工程有限公司

269

建工

张超

405

王云建

二级

黑龙江龙缘置业有限集团

湖南梵水工程建设有限集团

建工

公路工程

406

270

邓召军

张良印

开封市勘探设计然究院

建工

二级

407

新疆梵水工程建设有限集团

李杰春

水利尿力发电工程

贵金泰建筑有限义务企业

271

建筑工程

鲁享钰

408

何武

二级

江西桓源建设工程有限公司

西宁市飞达建筑工程有限公司

建筑工程

市政公用工程

409

272

柳运前

任德江

南充市第第一建工公司筑工程集团

建工

二级

410

沧州市飞达建工有限公司

张永初

建工

西藏黔水建设股份有限公司

273

建工

张翔

411

唐仁云

二级

安顺市美的房地产发展有限集团

浙江鑫杨建设工程有限集团

建工

建工

412

274

胡孔明

裴霖

山西省盘江民用爆破有限公司

建工

二级

413

山东驻马店远大建设工程有限公司

王楠杰

建筑工程

云南腾亚建设工程有限集团

275

建筑工程

刘友明

414

徐力

二级

中国建工业总会公司四局第三建工有限公司

广西绿地园林建设实业有限公司

建工

市政公用工程

415

276

刘贤武

高凯

甘肃施格房土地资金财产开垦有限权利公司

建工

二级

416

湖南绿地园林建设实业有限公司

蒲娅姝

市政公用工程

中华电力建设中夏族民共和国水力发电顾问集团南平勘探设计倪究院有限公司

277

建工

郭绍芬

417

兰天高

二级

河南省铜仁市广远建筑工程有限集团

河南绿地园林建设实业有限集团

建工

市政公用工程

418

278

吴恺林

姚小进

广西必扬建设投资有限公司

建工

二级

419

甘肃绿地园林建设实业有限公司

戴志杰

市政公用工程

江西省建设工程总集团

279

建工

吴学顺

420

杨健

二级

中夏族民共和国水消痈力发电第九工程局有限公司

七冶压力容器创造有限义务集团

建工

机电工程

421

280

王连强

金应榜

吉林新联爆破工程集团

建工

二级

422

七冶压力容器成立有限义务集团

张方兴

机电工程

河北省第八建工有限公司

281

建工

钱清志

423

金宇峰

二级

眉山市平坝区宅邸和城市和乡建局

七冶压力容器创立有限义务集团

建工

机电工程

424

282

罗旭

李贵练

中夏族民共和国水化痰力发电第九工程局有限公司

建筑工程

二级

425

七冶压力容器创建有限义务公司

刁川

机电工程

云南建筑工程公司第四建工有限权利集团

283

建工

石红东

426

田刚

二级

四川建筑工程黑山谷建工有限集团

七冶压力容器创建有限义务公司

建工

机电工程

427

284

王钊

赖法龙

卡拉奇中铁道部第二工程局工程有限公司

建筑工程

二级

428

七冶压力容器创立有限义务公司

罗程

机电工程

辽宁三维工程建设监理咨询有限集团

285

建工

欧大裔

429

李少波

二级

吉林百盛监理有限公司眉山根据地

七冶压力容器成立有限义务集团

建工

机电工程

430

286

梅煜

王恒

贵合投资有限公司

建工

二级

431

七冶压力容器创造有限权利公司

周南翔

机电工程

第七冶金建设公司炉窑建工有限权利公司

287

建工

罗天波

432

谢焱

二级

河北新建业工程有限义务公司

七冶压力容器创造有限义务集团

建工

机电工程

433

288

刘宁

李平黔

黑龙江华腾建筑有限公司

建工

二级

434

七冶压力容器创设有限义务公司

李士刚

机电工程

西南能矿建工有限集团

289

建工

张照欢

435

黄海

二级

湖北顺翔建工有限企业

七冶压力容器创造有限权利集团

建工

机电工程

436

290

宋宗业

吴永兴

中中原人民共和国振华公司建工公司

建工

二级

437

七冶压力容器成立有限义务公司

江培国

机电工程

七冶炉窑建工有限权利公司

291

建工

张习亮

438

袁红菊

二级

安徽康筑房地产开拓有限义务集团

七冶压力容器成立有限权利公司

建筑工程

机电工程

439

292

余福辉

查良兵

安顺中渝置地房土地资金财产开荒有限公司

建工

二级

440

第七冶金建设公司压力容器创设有限义务集团

高玉坤

机电工程

云南省桥梁建设集团有限义务公司

293

建工

刘成鹏

441

唐和静

二级

七冶工程勘探设计有限权利公司

七冶压力容器创建有限公司

建筑工程

机电工程

442

294

马德智

蒙开国

山西建筑工程公司第二建筑工程有限权利集团

建工

二级

443

七冶压力容器成立有限权利公司

吴斌

机电工程

广东建工集团先是建工有限权利集团

295

建工

胡成国

444

罗先丹

二级

中铁道部第五工程局

七冶压力容器成立有限权利公司

建工

机电工程

445

296

张伟

彭永彬

甘肃康力建设工程有限公司

建筑工程

二级

446

第七冶金建设公司压力容器创设有限权利公司

郭华山

机电工程

福建建筑工程公司第六建工有限权利公司

297

建工

洪凯

447

万廷剑

二级

新德里建筑股份有限集团河北总局

七冶压力容器创制有限权利集团

建工

机电工程

448

298

程金玉

杨秀贵

中铁道部第二勘探设计院

建工

二级

449

七冶压力容器创设有限义务公司

王莉莎

机电工程

七冶炉窑建工有限权利公司

299

建筑工程

王静

450

蒋祥春

二级

中国建工总公司四局第三建工有限公司

七冶压力容器创立有限义务公司

建工

机电工程

451

300

丁波

宋晓文

岑巩县德意房土地资金财产开垦有限权利公司

建工

二级

452

七冶压力容器制造有限义务集团

李斌鑫

机电工程

中中原人民共和国第四工程局有限公司

301

建工

斯涛

453

朱馨

二级

深圳中铁道部第二工程局工程有限公司

七冶压力容器创造有限义务企业

建工

机电工程

454

302

曹洲

李玲玲

中国建工业总会公司三局先是建设工程有限责任公司

建工

二级

455

七冶压力容器成立有限义务集团

周麟

机电工程

湖南省电力工程建设监理公司

303

建工

岳洪谅

456

谭红建

二级

西藏妍绮房土地资金财产开荒有限集团

第七冶金建设公司压力容器创建有限义务集团

建工

机电工程

457

304

文波

顾祝云

瓮安县King Long房土地资金财产投资开荒有限集团

建工

二级

458

七冶压力容器创制有限义务集团

郑涛

机电工程

福建久益建设工程公司甘肃分集团

305

建工

简雯

459

刘洪宇

二级

中夏族民共和国石油化学工业福建黔南石油分公司

七冶压力容器创设有限权利公司

建工

机电工程

460

306

丁志林

李筱嘉

安顺市率先建工股份有限公司

建筑工程

二级

461

七冶压力容器创设有限权利集团

张贤涛

建工

保山恒维房土地资金财产开采有限公司

307

建工

覃治建

462

胡庆均

二级

中铁道部第五工程局建筑有限公司

第七冶金建设公司压力容器成立有限权利公司

建工

建工

463

308

杨丹

马宁

中铁道部第一工程局公司有限公司

建工

二级

464

七冶压力容器创建有限义务公司

谢超

机电工程

中国建工业总会公司四局第六建筑工程有限公司安徽分集团

309

建工

王端

465

庞化丛

二级

l黔西北州瑞恒建筑有限公司

新疆地质矿产工程勘查有限集团

建工

建筑工程

466

310

张冲

陈子江

青海省公路工程公司有限公司

建工

二级

467

新疆地质矿产工程勘查有限公司

李昌刚

建工

江西电力设计然究院

311

建工

聂祥鹏

468

李登强

二级

广安市政建设有限权利集团

山东地质矿产工程勘查有限公司

建工

建工

469

312

徐彬彬

许启松

宏益房土地资金财产公司

建筑工程

二级

470

台湾地质矿产工程勘查有限公司

陈庆方

市政公用工程

海南顺和建工有限公司

313

建工

叶波

471

田仁本

二级

吉林虹锟建工有限权利公司

河北地矿工程勘探有限集团

建筑工程

市政公用工程

472

314

刘万伟

王太生

新疆林东建设工程有限集团

建工

二级

473

云南地质矿产工程勘探有限集团

甘功霞

建工

福建三建筑工程程有限公司青海分集团

315

建筑工程

杨洪耀

474

彭刚

二级

中国建工业总会公司三局先是建设工程有限权利集团

罗甸县水利工程有限权利公司

建工

水镇痉力发电工程

475

316

陈红玉

张石忠

青海坤元建设工程有限公司

建工

二级

476

罗甸县水利有限权利集团

黄合新

水健胃力发电工程

商洛市规划设计测绘研讨院

317

建工

曾庆福

477

张秋虎

二级

广东恒鑫工程管理咨询有限集团

湖北科成立设公司有限公司

建工

市政公用工程

478

318

邹定杰

袁贵军

中铁道部第八工程局集团市政工程有限集团

建工

二级

479

新疆科创设设公司有限公司

徐芳

市政公用工程

广东省山河秀建设有限公司

319

建工

叶振鑫

480

邱景

二级

江苏省财厅投资评定核实中央

河南科成立设公司有限集团

建工

市政公用工程

481

320

陈宏

梁一

南阳市建筑工程监理有限公司

建工

二级

482

青海科创设设集团有限公司

胡朝光

建工

西藏正业工程手艺投资有限公司

321

建工

龚久鹏

483

李道茂

二级

华润水泥有限集团

山东新大洲建设工程有限集团

建工

市政公用工程

484

322

罗波

李开朗

安顺市综合保税区投资发展有限集团

建筑工程

二级

485

福建省南充市鑫盛建筑有限公司

杨李

公路工程

中铁道部第二工程局

323

建工

马琼

486

谢忠贵

二级

广东建工监理咨询有公司

广西省大理市鑫盛建筑有限公司

建筑工程

建工

487

324

朱崇胜

肖俊

海南九联

建工

二级

488

吉林省怀化市鑫盛建筑有限集团

王珊丽

公路工程

中铁建筑工程公司西北分局

325

建工

李榜云

489

付娟

二级

清远市城市和乡建学园

河南华顺鸿腾建筑装饰工程有限集团

建工

建工

490

326

李建平

周怡然

安徽宏电实业股份有限集团

建工

二级

491

海南华顺鸿腾建筑装饰工程有限公司

牟钦果

建工

湖南景南建筑景色设计有限集团

327

建工

龙秀根

492

陈辉

二级

江西盛翔建筑工程有限集团

黑龙江华顺鸿腾建筑装饰工程有限公司

建工

建筑工程

493

328

郭宗泉

许贵兵

务川自治县国有资金财产投资经营有限公司

建筑工程

二级

494

河南华顺鸿腾建筑装饰工程有限公司

陆运兵

建工

青海省级地区级矿局一一二地质大队

329

建工

袁航

2.二〇一六年一级建造师增项职业合格证领取职员名单

序号

二级

姓名

四川黔航交通工程有限公司

行事单位

公路工程

行业内部项目

330

1

史朝煜

钱军

福建东江水力发电开采有限权利集团

二级

市政公用工程

四川黔航交通工程有限集团

2

公路工程

吴永松

331

中铁道部第五工程局公司有限义务集团

周德辉

水明目力发电工程

3

二级

周静

山西九通市政园林建设有限集团

中国水消肿力发电第九工程局有限集团

市政公用工程

水消痈力发电工程

332

4

袁益和

葛良平

广西恒冠建工有限公司

二级

市政公用工程

湖南九通市政园林建设股份两合公司

5

机电工程

韩忠仁

333

吉林大桥建设公司有限权利公司

张祖权

机电工程

6

二级

郑鼎雄

江苏九通市政园林建设有限集团

中华人民共和国水健脾力发电第八工程局有限集团

市政公用工程

市政公用工程

334

7

王宗洪

刘重

台湾建筑工程公司

二级

市政公用工程

江苏九通市政园林建设股份两合公司

8

建工

姜勇

335

通号河北置业有限集团

陈永远

市政公用工程

9

二级

罗志新

青海九通市政园林建设有限公司

四川中禹建设工程有限集团

市政公用工程

水活血力发电工程

336

10

李城

吴德辉

中铁道部第八工程局公司市政工程有限公司

二级

市政公用工程

广东林宸馨瑞电力工程有限公司

11

建工

于彬

337

湖州建筑工程有限权利公司

熊凤钦

市政公用工程

12

二级

陈小建

四川飞越体育工程有限集团

河南建筑工程公司第五建筑工程有限权利公司

市政公用工程

市政公用工程

338

13

简安平

传正江

广西建筑工程公司第五建工有限权利公司

二级

机电工程

西藏祥宇建工有限集团

14

建工

何文澜

339

七冶博盛建筑安装工程有限公司

孙国红

市政公用工程

15

二级

朱文民

安徽祥宇建工有限企业

中铁隧道公司一处有限公司

建工

市政公用工程

340

16

孙发万

赵飞

恒大地产公司酒泉置业有限集团

二级

市政公用工程

山东祥宇建筑工程有限集团

17

建工

张虎

341

七冶安装工程有限义务集团

左占其

建筑工程

18

二级

王超生

河南电建第二工程公司

中交路桥北方工程有限集团

机电工程

市政公用工程

342

19

张昊

柴彬

中冶宝钢技能服务有限公司湖北总部

二级

市政公用工程

西藏电建第二工程公司

20

机电工程

朱德文

343

湖南省建筑工程公司第五建工有限权利集团

徐和

市政公用工程

21

二级

盛林

四川电建第二工程集团

日本东京金门岛和马祖岛威工程造价咨询有限公司

机电工程

市政公用工程

344

22

王大朋

蒋军

甘肃建筑工程公司第五建工股份两合公司

二级

公路工程

四川长天通讯工程股份两合公司

23

机电工程

程和平

345

中中原人民共和国铁建大桥工程局公司有限公司

刘金华

市政公用工程

24

二级

官岳昊

广西鑫前建设工程有限公司

中铁道部第二工程局第一工程有限集团

机电工程

市政公用工程

346

25

游大坤

田江鸿

水力发电九局

二级

机电工程

福建惠邦赛诺建工有限集团

26

建工

姚克玮

347

四川建筑工程公司第五建工有限义务集团

蒙波

建工

27

二级

林壮宏

浙江惠邦赛诺建工有限公司

锡林郭勒汇通路桥有限义务集团

建工

市政公用工程

348

28

王俊

谭志豪

中铁道部第五工程局集团吉林工程有限公司

二级

市政公用工程

河北惠邦赛诺建工有限公司

29

建工

陈飞龙

349

中铁道部第五工程局公司建工有限义务公司

李正洪

市政公用工程

30

二级

石继光

河北鑫鸿建设工程股份有限公司

山东省公路工程公司有限企业

建工

市政公用工程

350

31

犹俊

贺深阳

海南聚力项目管理咨询有限集团

二级

市政公用工程

湖北鑫鸿建设工程股份有限集团

32

建筑工程

何华超

351

河北建筑工程集团首先建工有限权利集团

张太波

市政公用工程

33

二级

闫永杰

广西鑫鸿建设工程股份有限集团

中交路桥南方工程有限集团

建工

市政公用工程

352

34

彭俊

张夷佼

福建黔冠建设工程有限集团

二级

市政公用工程

新疆鑫鸿建设工程股份有限集团

35

建工

覃信碧

353

吉林省建公司先是建筑工程有限权利公司

牟家彬

公路工程

36

二级

王建锋

山西鑫鸿建设工程股份有限公司

安徽中交和兴高速度公路发展有限集团

水消肿力发电工程

公路工程

354

37

杨胜凯

黄任远

福建省公路工程公司有限公司

二级

机电工程

四川鑫鸿建设工程股份有限公司

38

市政公用工程

魏奇伟

355

中铁道部第五工程局公司第五工程有限义务公司

罗晨

水利水力发电工程

39

二级

邓光勇

新疆鑫鸿建设工程股份有限公司

海南建筑工程集团有限公司

市政公用工程

机电工程

356

40

焦婕

张文海

吐鲁番路桥建设有限权利集团

二级

水明目力发电工程

台湾鑫鸿建设工程股份有限集团

41

建工

康凯

357

七冶安装工程有限义务集团

姚锐

市政公用工程

42

二级

黄小平

青海鑫鸿建设工程股份有限公司

甘肃建筑工程公司第四建工有限义务公司

建工

机电工程

358

43

张观学

罗太聪

中国建工业总会企业四局三公司

二级

市政公用工程

西藏鑫鸿建设工程股份有限集团

44

公路工程

刘和轩

359

中铁道部第五工程局公司

汤艳琪

铁路工程

45

二级

刘秀元

湖南鑫鸿建设工程股份有限企业

江西省安陆市市政工程公司

建工

市政公用工程

360

46

王海江

张绍奇

中铁十八局公司第三工程有限集团

二级

市政公用工程

江西鑫鸿建设工程股份有限公司

47

建工

李光勇

361

湖北建筑工程公司率先建工有限权利公司

童刚

市政公用工程

48

二级

陈时栋

云南家好美装饰工程有限公司

河南鑫前建设工程有限集团

建工

机电工程

362

49

欧阳晨

黄泽宗

广东建筑工程公司第三建筑工程集团

二级

市政公用工程

江苏家好美装饰工程有限公司

50

建工

池永富

363

中铁道部第二工程局第一工程有限公司

徐应辉

市政公用工程

51

二级

粟学平

西藏茗乡工程项目管理有限集团

西藏路桥公司有限集团

市政公用工程

铁路工程

364

52

陈俊武

邱华

毕节市政建设有限权利集团

二级

市政公用工程

山西滨州市弘禹工程咨询有限公司

53

水解痉力发电工程

袁庆明

365

山东建筑工程集团第五建工有限权利公司

郑府

市政公用工程

54

二级

郝佰军

赫章县塔城噶尔安阳建工有限权利公司

培育工程建设有限公司

建工

市政公用工程

366

55

周钱梅

卞魁明

中夏族民共和国水利肠府力发电第十四工程局有限公司

二级

建工

赫章县大黑河源建工有限权利公司

56

建工

卢亚琴

367

江西高校空间协会研究中央

潘通坤

市政公用工程

57

二级

石庆

赫章县黄泰安建工有限权利公司

山东开磷建设有限权利公司

建工

市政公用工程

368

58

王兴星

张太平

江西海成房土地资金财产开拓有限权利集团

二级

建工

赫章县牡丹江源建工股份两合公司

59

市政公用工程

陈建

369

中中原人民共和国水利水力发电第九工程局有限公司

唐支德

建工

60

二级

周廷富

吉林方程建筑总集团

河南百胜工程建设咨询有限公司

公路工程

市政公用工程

370

61

刘厚军

杜凯

中国建工业总集合团三局率先建设工程有限权利公司

二级

市政公用工程

湖南方程建筑总公司

62

建工

杜鹏飞

371

柳州市征程桥梁工程有限义务公司

梅银

市政公用工程

63

二级

雷作鹏

河北方程建筑总公司

中国建工业总会公司第一工程局公司建设发展有限公司

建筑工程

市政公用工程

372

64

张诗玮

黄润吉

甘肃省公路工程公司有限公司

二级

市政公用工程

湖南煤水田质局一七四队建工公司

65

建工

陈文祥

373

中铁港口和航海运输部门局公司第三工程有限公司

谭仕荣

铁路工程

66

二级

安光文

辽宁煤水田质局一七四队建工公司

山东开磷建设公司有限公司

公路工程

市政公用工程

374

67

陈华

吕磊

吉林凯力天房土地资产开采有限公司

二级

建工

青海鹏宇恒远建设有限公司

68

建筑工程

吴金山

375

河北清远市广远建筑工程有限公司

朱绪渊

市政公用工程

69

二级

谭毅

河北鹏宇恒远建设有限公司

中铁五局海南工程公司

建工

市政公用工程

376

70

杨盛

刘斌

七冶土木建筑工程有限义务集团

二级

市政公用工程

湖南楚峰源情况工程有限公司

71

机电工程

张飞

377

中铁道部第四工程局一集团

耿跃辉

市政公用工程

72

二级

宋华

安徽楚峰源境况工程有限集团

海南盛翔建工有限集团

机电工程

建工

378

73

吴松

赵天文

中铁十八局公司第一工程有限公司黔西制梁场

二级

机电工程

福建楚峰源情形工程有限公司

74

市政公用工程

张明杰

379

中铁十八局集团隧道工程有限公司

周智苗

市政公用工程

75

二级

胡纯礼

甘肃铭颢建设有限集团

阿布扎比科宇工程顾问有限公司

建工

市政公用工程

380

76

陆恩宽

陈迪

中华夏族民共和国水活血力发电第九工程局有限公司

二级

市政公用工程

甘肃铭颢建设有限集团

77

市政公用工程

张风生

381

中铁二十三局公司有限集团

田茂旺

建工

78

二级

魏毅

青海铭颢建设有限公司

中国水化痰力发电第八工程局有限集团

机电工程

市政公用工程

382

79

胡明金

王凯

中铁十八局公司第四工程有限企业

二级

市政公用工程

甘肃铭颢建设有限公司

80

建工

赵文玲

383

水消肿力发电第八工程局有限集团

刘曼

市政公用工程

81

二级

杨玉华

河北驰腾建工有限公司

西藏新东阳建设公司有限公司

建工

市政公用工程

384

82

张林

宋小东

山西建筑工程公司第二建工有限义务集团

二级

市政公用工程

榆林兰亚园艺有限公司

83

市政公用工程

韩芳云

385

中铁道部第五工程局集团第四工程有限权利公司

李克建

公路工程

84

二级

侯波

西藏东恒建工有限集团

四川建工公司第三建筑工程有限责任集团

建工

市政公用工程

386

85

杨兴富

龚兴生

西藏大桥建设集团有限权利公司

二级

市政公用工程

云南东恒建工有限企业

86

建工

李亮

387

福建宇虹房地产开拓有限权利公司

高光学

市政公用工程

87

二级

黄定高

安徽东恒建工有限公司

七冶路桥工程有限义务公司

建工

公路工程

388

88

冯军

郑彬

山东桥梁建设企业有限权利公司

二级

市政公用工程

新疆东恒建筑工程有限集团

89

机电工程

李刚

389

中铁建大桥工程局集团第二工程有限集团

李小红

公路工程

90

二级

杨江

四川东恒建工有限公司

广西化学工业建设公司

建工

市政公用工程

390

91

冯昌伦

夏平

中铁道部第五工程局股份两合公司塔林工程有限义务公司

二级

市政公用工程

广西东恒建筑工程有限集团

92

建工

杨晖

391

浙江柏克德工程有限公司

王阳俊

市政公用工程

93

二级

毋同玲

广东东恒建工有限集团

湖北电建第二工程公司

建筑工程

水开胃力发电工程

392

94

戴昌沛

蔡爽

中铁二局第一工程有限公司

二级

市政公用工程

湖北东恒建工有限集团

95

建筑工程

肖其华

393

台湾建筑工程公司第五建工有限公司

朱正远

市政公用工程

96

二级

王维刚

新疆东恒建筑工程有限集团

吉林省交通建设咨询监理有限公司

建工

市政公用工程

394

97

冯波

彭新

辽宁省黔西南州交通建设工程公司

二级

市政公用工程

黑龙江东恒建工有限公司

98

建工

肖建群

395

中铁道部第五工程局

秦

市政公用工程

99

二级

甘徐

广东水利实业有限公司

七冶建设有限义务集团

水镇痉力发电工程

市政公用工程

396

100

罗仁吉

翟承

湖南省兴义市城镇建工业企业业

二级

市政公用工程

云南水利实业有限集团

101

水开胃力发电工程

简克彬

397

卡塔尔多哈中铁道部第二工程局工程有限集团

沙天松

市政公用工程

102

二级

陈锋

海南水利实业有限公司

青海化学工业建设公司

水利肠府电工程

市政公用工程

398

103

蒋尚超

陈明武

中铁道部第五工程局公司建工有限义务公司

二级

市政公用工程

浙江水利实业有限公司

104

水利尿力发电工程

杨廷峰

399

浙江高举建工有限集团

王静

市政公用工程

105

二级

阮驰原

台湾水利实业有限集团

江苏建筑工程建筑装饰境遇绿化学工业程有限集团

水利肠府力发电工程

机电工程

400

106

李林

刘黎清

中交隧道工程局有限集团第三工程集团

二级

市政公用工程

吉林水利实业有限集团

107

水消肿力发电工程

张新堂

401

泛华建设公司有限企业

杨艺

市政公用工程

3.二零一六年造价程序猿资格证书领取人士名单

二级

序号

广东水利实业有限集团

考生姓名

水止痛力发电工程

干活单位

402

报名考试专门的学业

李超平

1

李犁

二级

呼和浩特之格装饰装修有限集团

通辽白云艳山红建筑安装有限公司

安装

建工

2

403

周远芳

罗青云

吉林铝厂

安装

二级

3

浙江鑫华凯建设工程有限公司

蔡林

建工

海南能矿锰业集团有限集团

404

安装

喻园

4

吕奕

二级

防城港仁泰投资发展有限公司

周口厅长安电力工程有限集团

安装

建工

5

405

金航

张裕

台湾遵钛公司有限义务集团

安装

二级

6

马威海厅长安电力工程有限公司

毛万维

机电工程

锦州千福安电气技艺有限公司

406

安装

杨声邦

7

罗茜

二级

海南新世纪建设监察有限权利集团

广东国道公路工程有限集团

安装

公路工程

8

407

杨国军

罗绍兴

咸阳钛业股份有限公司

安装

二级

9

青海省明辉建工有限公司

李坤胤

建工

息烽开磷化工艺装备备工程有限权利集团

408

安装

钟松

10

罗远通

二级

海南建筑工程公司第四建工有限权利公司

湖北凯雷经济开荒区开元建工有限权利集团

安装

矿业工程

11

建工

龙建平

409

凉州市正方建设监理有限集团台湾分部

雷旭

安装

12

二级

朱飞

河南凯雷经济开辟区开元建工有限义务集团

中中原人民共和国中国银行广东省分店

建工

安装

410

13

钱正安

黄佑钢

首都钢铁公司水钢水力发电厂

二级

安装

吉林Carey经济开辟区开元建筑工程有限权利集团

14

建工

吴光英

411

山西立达建设监理咨询有限义务公司

吴芳宇

安装

15

二级

金翔

台湾Carey经济开采区开元建工有限权利公司

中中原人民共和国铝业辽宁子公司项目工程部

建工

安装

412

16

黄旭东

赵清

驻马店金成锐工程咨询有限集团

二级

安装

新疆Carey经济开垦区开元建筑工程有限权利集团

17

建工

揭万林

413

黑龙江聚力项目管理咨询有限公司

张吉勇

安装

18

二级

竺勇

青海路桥公司第四工程有限集团

云南中泰富房土地资金财产开采有限公司

公路工程

安装

414

19

张翊波

陈屹之

山东欣盛建设工程咨询股份两合公司

二级

安装

江苏路桥集团第四工程有限公司

20

公路工程

何云

415

安徽贵铝设备科学技术有限公司

赵真平

安装

21

二级

刘小琴

辽宁盛翔建工有限公司

日喀则中国远洋运输总集团联合会计员事务所

建工

土建

416

22

赵艳琳

陈兰

新疆建工公司第五建工有限集团

二级

土建

广西盛翔建工有限集团

23

机电工程

王正权

417

安徽九禹建设项目管理有限公司···

卢宇洋

土建

24

二级

李玉顺

山东盛翔建工有限公司

新疆开磷管理咨询集团

水利尿力发电工程

土建

418

25

匡子昭

沈艳

新疆遵钛有限集团

二级

土建

甘肃盛翔建筑工程有限公司

26

市政公用工程

肖建群

419

中铁道部第五工程局

黄正国

土建

27

二级

梁依然

四川盛翔建筑工程有限公司

南明区固定资金财产投资审计评定调查大旨

机电工程

土建

420

28

王婷

王志朝

甘肃百利工程建设咨询有限集团

二级

土建

青海盛翔建工有限集团

29

机电工程

王乃杰

421

山东开磷公司矿肥有限权利集团

龙波

土建

30

二级

张云华

甘肃盛翔建工有限集团

山西中大恒志愿者程咨询设计院有限公司

机电工程

土建

422

31

李银莉

黄帮有

吉林新中国水力电力对国集团工程有限工司

二级

土建

湖南盛翔建筑工程有限集团

32

市政公用工程

刘胜男

423

黑龙江省建研院

赵春林

土建

33

二级

张琦

山东盛翔建工有限集团

中铁道部第八工程局市行政和公司业

机电工程

土建

424

34

周义波

蔡林

中铁道部第五工程局路桥工程义务有限集团

二级

土建

江苏盛翔建工有限集团

35

水排毒力发电工程

陆映红

425

云南国询建设投资咨询有限公司

杨秀华

土建

36

二级

李思寒

浙江盛翔建工有限公司

江西镇江杨绿建工有限集团

水利水力发电工程

土建

426

37

敖翔

刘飞

中铁道部第二工程局一集团

二级

土建

台湾盛翔建工有限集团

38

机电工程

林建振

427

中中原人民共和国水化痰力发电第九工程局有限集团

廖泉飞

土建

39

二级

王勇

新疆盛翔建工有限集团

山西正业工程技艺投资有限公司

建工

土建

428

40

李龙波

黄君树

江西电建第一工程公司

二级

土建

青海盛翔建工有限公司

41

水消肿力发电工程

林森

429

中夏族民共和国水解毒力发电第九工程局有限公司

曾昭婵

土建

42

二级

王爱民

山东盛翔建工有限集团

浙江大学

市政公用工程

土建

430

43

赵政泽

吴超

辽阳拓源集团有限集团

二级

土建

黑龙江盛翔建工有限集团

44

市政公用工程

周小菊

431

中铁八局公司第三工程有限公司

杨彬

土建

45

二级

王细友

辽宁盛翔建工有限公司

中铁道部第五工程局集团建工有限义务企业

市政公用工程

土建

432

46

李佳子

李艳梅

中建三局率先建设工程有限权利集团

二级

土建

辽宁盛翔建工有限公司

47

水镇痉力发电工程

吴伟修

433

信阳普天德杰同德房土地资金财产开辟有限集团

王兴才

土建

48

二级

王栓

福建盛翔建筑工程有限公司

贵州开磷管理咨询有限集团

机电工程

土建

434

49

梁桥

李奎

辽宁送变电工程集团

二级

土建

河北泰筑工程建设有限义务公司

50

建工

苏轩

435

湖南中矿兴谊选矿技艺有限义务公司

羊红霞

土建

51

二级

刘芳

河南泰筑工程建设有限权利公司

台湾省开磷公司矿肥有限义务公司

建工

土建

436

52

宋涛

陈万众

青海宏益房土地资金财产开荒有限公司

二级

土建

广西智博建工有限权利集团

53

建工

谭朝寿

437

平凉合纵置业有限公司

尹俊树

土建

54

二级

朱丽梅

台湾智博建工有限权利公司

新疆中天市政工程设计有限集团青海根据地

建工

土建

438

55

施入华

郭付林

江苏水晶公司

二级

土建

新疆智博建工有限权利公司

56

建工

甘莹莹

439

许昌中审会计员事务所

杨小明

土建

57

二级

杨婷

Carey市建设工程总公司

吉林建筑工程公司有限公司

建工

土建

440

58

成松

杨飞

中建三局率先建设工程有限权利公司运城总部

二级

土建

凯雷市建设工程总集团

59

建工

邹铖

441

东京宝冶集团有限集团

张角

土建

60

二级

杨玉玲

广西恒顺建工有限集团

安徽电建第二工程公司

公路工程

土建

442

61

陈志斌

黄成珊

浙江通用水利电力有限公司

二级

土建

广西省丹东市实力建工有限集团

62

建工

兰应学

443

中天城投公司临沂房土地资金财产开拓有限集团

程洪波

土建

63

二级

宋涛

四川省玉林市实力建筑工程有限集团

天柱工业园区军管会

建工

土建

444

64

高自勇

覃荣喜

广安通源道路建设开辟股份两合公司

二级

土建

安徽省南充市实力建工有限集团

65

建工

熊真炜

445

锡林郭勒盟泰鸿源当土地资金财产公司

汪金富

土建

66

二级

徐远奕

云南众隆公司有限集团

海南省建研院

建工

土建

446

67

陈有源

邱景

吉林省财厅投资评定调查核心

二级

土建

赫章县煜锦建工有限集团

68

机电工程

金红

447

黔南州第二建筑安装工程有限责任集团

张成勇

土建

69

二级

张广星

赫章县煜锦建工有限公司

中铁五局公司第五工程有限义务公司

建工

土建

448

70

罗国武

马莉

甘肃桂江水力发电开荒有限义务公司

二级

土建

赫章县煜锦建筑工程有限集团

71

机电工程

李太军

449

青海黔水工程监理有限权利公司

龙胜华

土建

72

二级

毛晓月

赫章县煜锦建筑工程有限集团

海南省建研院

建工

土建

450

73

杨云海

唐宏盛

福建省Carey市公路建设保养中心

二级

土建

赫章县煜锦建工有限集团

74

建工

刘洪秀

451

新乡市公共住宅投建有限集团

黄辉

土建

75

二级

罗江

毕节建筑勘测设计有限公司

中心储备粮锡林郭勒盟直属库

市政公用工程

土建

452

76

熊昌银

吴彬

石阡县企划设计室

二级

土建

安顺建筑勘测设计有限公司

77

公路工程

刘敏超

453

青海我们会计员事务所

雷米

土建

78

二级

吴征迅

毕节建筑勘测设计有限公司

华铁工程咨询有限义务公司

公路工程

土建

454

79

冉茂勰

黄小江

中夏族民共和国市政工程西北设计然究总院有限公司安顺分院

二级

土建

莆田建筑勘测设计有限公司

80

建工

林绍銮

455

江西名城房土地资金财产开采有限集团

苏银

土建

81

二级

何运东

安顺建筑勘查设计有限公司

中铁港口和航海运输部门局第三工程有限公司

市政公用工程

土建

456

82

国光军

程金玉

中铁道部第二勘探设计院

二级

土建

贵阳建筑勘查设计有限公司

83

市政公用工程

王照明

457

云南会泽工程造价咨询有限集团

刘会敏

土建

84

二级

江恺祺

临沂建筑勘测设计有限集团

贺州市建筑设计院有限公司

建筑工程

土建

458

85

黄植翔

何玉佳

毕节实创制设工程咨询有限公司

二级

土建

张家口建筑勘测设计有限公司

86

建筑工程

唐宗福

459

江西淮安一级公路建设投资有限公司

邹永武

土建

87

二级

白竞

河北鑫立城市建设设工程有限集团

四川龙洞堡物流人香港置业有限公司

公路工程

土建

460

88

陈基武

张照

中铁道部第十六工程局公司第四工程有限公司

二级

土建

浙江鑫立城市建设设工程有限义务公司

89

公路工程

胡萍

461

中中原人民共和国电力建设公司安顺勘探设计砚究院有限公司

赵敏波

土建

90

二级

孙虹微

新疆鑫立城市建设设工程有限集团

黔西南州凯鑫交通工程试验检查评定有限义务公司

公路工程

土建

462

91

蔡钦

曹多林

安顺铝镁设计然究院有限公司

二级

土建

四川鑫立城市建设设工程有限集团

92

公路工程

周文欢

463

中铁建工公司西北分公司

李洋

土建

93

二级

徐后伦

云南鑫立城建设工程有限公司

驻马店市恒信源咨询有限集团

公路工程

土建

464

94

谢学超

杨茜显

个体

二级

土建

山西鑫立城建设工程有限集团

95

机电工程

胡彪

465

广西恩方工程建设咨询有限公司

周竹叶

土建

96

二级

周键炜

西藏鑫立城市建设设工程有限公司

新疆中天市政工程设计有限公司河南分局

公路工程

土建

466

97

何猛猛

沈秋香

辽宁源信建设投资咨询有限公司

二级

土建

新疆鑫立城市建设设工程有限公司

黑龙江省建设行业专门的学问才干管理宗旨

公路工程

2016年4月15日

467

王福洪

二级

西藏鑫立城市建设设工程有限集团

公路工程

468

赵峰

二级

湖南鑫立城市建设设工程有限公司

公路工程

469

赵国庆

二级

安徽鑫立城市建设设工程有限公司

机电工程

470

鲁丽

二级

湖北鑫立城市建设设工程有限公司

建工

471

李莉

二级

湖南鑫立城市建设设工程有限公司

公路工程

472

马小雪

二级

江西鑫立城市建设设工程有限公司

市政公用工程

473

吴小平

二级

海南鑫桥建设工程有限集团

机电工程

474

郝强

二级

江西碧兴建工有限公司

市政公用工程

475

杨智恒

二级

青海碧兴建工有限公司

市政公用工程

476

沈立尧

二级

广西碧兴建工有限公司

机电工程

477

罗琳

二级

广西碧兴建工有限集团

建工

478

罗贤荣

二级

沿河县市政建筑有限集团

建工

479

李玢

二级

广东路港建设有限公司

市政公用工程

480

张海刚

二级

新疆路港建设有限集团

市政公用工程

481

杨超农

二级

广东路港建设有限集团

市政公用工程

482

周琴

二级

河北路港建设有限权利公司

建筑工程

483

刘文冬

二级

江西路港建设有限集团

市政公用工程

484

洪宇

二级

云南路港建设有限公司

市政公用工程

485

郭春喜

二级

玉林市万山区第第一建工公司筑工程有限公司

市政公用工程

486

张霖森

二级

承德市万山区第第一建工公司筑工程有限公司

建工

487

杨东华

二级

晋中市万山区第第一建工公司筑工程有限公司

建工

488

陈明

二级

日照市万山区第第一建工公司筑工程有限集团

建工

489

杨再广

二级

河源市万山区第第一建工公司筑工程有限公司

建工

490

易忠贵

二级

临汾市万山区第第一建工公司筑工程有限公司

建工

491

何建权

二级

台湾亿丰电建有限公司

市政公用工程

492

王云方

二级

江西亿丰电建有限公司

建工

493

张秀影

二级

新疆亿丰电建有限集团

机电工程

494

张林

二级

河南伟建建设工程有限公司

建工

495

武孔学

二级

广西地方统一标准建工有限集团

水利肠府力发电工程

496

韩本宇

二级

四川地方统一标准建工有限公司

水镇痛力发电工程

497

邓超

二级

安徽地方统一标准建工有限公司

建工

498

姚刚

二级

西藏地方统一规范建筑工程有限公司

建工

499

李长辉

二级

湖南地方统一规范建筑工程有限集团

水镇痛力发电工程

500

蹇顺国

二级

湖南广运隆建筑工程有限公司

水解表力发电工程

501

陈法律

二级

丹寨县建工公司

建工

502

龙光忠

二级

丹寨县建工业企业业

市政公用工程

503

贾荣斌

二级

丹寨县建工公司

市政公用工程

504

王世桃

二级

丹寨县建工业公司业

市政公用工程

505

徐俊

二级

丹寨县建工业集团业

建工

506

瞿飞

二级

浙江兴旺工程有限公司

水消痈力发电工程

507

何江

二级

黔西南裕固族哈萨克族自治州水力发电工程集团

水止汗力发电工程

508

吴霆锋

二级

河南澳源环保科技(science and technology)有限公司

建工

509

黄华

二级

福建澳源环境保护科技(science and technology)有限集团

市政公用工程

510

吴林波

二级

海南澳源环境保护科学和技术有限公司

市政公用工程

511

陈浪

二级

福建大桥建设公司有限义务集团

市政公用工程

512

赵正宪

二级

河南天能电力高科技(science and technology)有限公司

机电工程

513

余大利

二级

湖北天能电力高科学技术有限公司

机电工程

514

王希文

二级

浙江岳阳一0六地质矿业有限义务公司

建工

515

张辉

二级

浙江湖州一0六地质矿业有限义务集团

建工

516

蔡希

二级

台湾湖州一0六地质矿业有限权利集团

建筑工程

517

唐希宁

二级

安徽肇庆一0六地质矿业有限义务公司

建工

518

杨载明

二级

江苏柳州一0六地质矿业有限权利集团

矿业工程

519

程悦

二级

吉林许昌一0六地质矿业有限义务集团

建工

520

谭海英

二级

湖南岳阳一0六地质矿业有限权利公司

建工

521

宋铧浈

二级

铁岭市规划设计然究院

建工

522

穆其雨

二级

毕节八建筑工程程建设有限公司

建工

523

覃毅

二级

湘潭八建筑工程程建设有限集团

建工

524

张春云

二级

河南飞大装饰有限公司

建工

525

田进

二级

台湾飞大装饰有限公司

建工

526

胡基华

二级

西藏名城市建设筑工程有限集团

建工

527

陈清跃

二级

广西名城市建设筑工程有限公司

建工

528

代志林

二级

西藏名城市建设筑工程有限集团

建工

529

谌凤麟

二级

西藏名城市建设筑工程有限公司

市政公用工程

530

吕大健

二级

江西名城市建设筑工程有限公司

建工

531

罗希韧

二级

福建名城市建设筑工程有限公司

建工

532

李跃云

二级

海南名城市建设筑工程有限公司

建工

533

万林波

二级

海南名城市建设筑工程有限公司

建工

534

方强

二级

广东名城市建设筑工程有限集团

建工

535

龙丽萍

二级

四川名城市建设筑工程有限集团

建工

536

梁艳

二级

吉林名城市建设筑工程有限公司

建工

537

陈学义

二级

广西名城市建设筑工程有限集团

市政公用工程

538

吴永科

二级

海口芳园园林艺术有限集团

公路工程

539

李晓娴

二级

安顺芳园园林艺术有限集团

建工

540

姚亚

二级

株洲芳园园林艺术有限公司

水开胃力发电工程

541

王栖林

二级

滨州芳园园林艺术有限公司

市政公用工程

542

邹忠

二级

金昌芳园园林艺术有限公司

水活血电工程

543

钱兴会

二级

临沧芳园园林艺术有限公司

公路工程

544

刘芝芳

二级

辽宁楚天环保有限集团

市政公用工程

545

陈锋

二级

台湾楚天环境保护有限公司

建筑工程

546

吕仕友

二级

福建楚天环境保护有限公司

机电工程

547

任韵

二级

浙江楚天环境保护有限集团

市政公用工程

548

蹇强

二级

黑龙江楚天环境保护有限公司

机电工程

549

江滔

二级

安徽楚天环境保护有限公司

建筑工程

550

刘尧杰

二级

西藏楚天环境保护有限集团

市政公用工程

551

张继敏

二级

瓮安县其次建筑集团

建筑工程

552

石卫

二级

新疆省立中学通招标咨询有限公司

建工

553

李宁

二级

山东省立中学通招标咨询有限公司

机电工程

554

叶长贵

二级

天柱县三星(Samsung)建筑安装水力发电工程有限义务公司

水健脾力发电工程

555

龙昭奎

二级

天柱县三星(Samsung)建筑安装水力发电工程有限义务公司

水活血力发电工程

556

张礼跃

二级

河北大同市政建设有限公司

建工

557

陆祖木

二级

四川南充市政建设有限公司

市政公用工程

558

吴东平

二级

西藏赤峰市政建设有限公司

建工

559

姜明超

二级

广东南平市政建设有限集团

市政公用工程

560

周昊

二级

山西赤峰市政建设有限集团

市政公用工程

561

李海

二级

双鸭山华控科学和技术有限义务公司

机电工程

562

廖永宁

二级

毕节华控科技(science and technology)有限责任公司

机电工程

563

肖晓

二级

毕节华控科技(science and technology)有限义务公司

机电工程

564

庄友林

二级

贺州华控科学技术有限权利集团

机电工程

565

史会军

二级

拉萨华控科学技术有限权利集团

机电工程

566

彭敏

二级

毕节华控科学技术有限权利公司

机电工程

567

台煜民

二级

吉林白云建筑安装工程有限公司

建工

568

陈雨端

二级

安徽白云建筑安装工程有限集团

市政公用工程

569

涂忠福

二级

安徽三恒建设有限公司

建筑工程

570

王大林

二级

玉林金信建工有限集团

市政公用工程

571

冯凯

二级

安顺金信建工有限公司

建工

572

朱远

二级

大庆金信建工有限集团

建工

573

宋丽婧

二级

毕节金信建工有限公司

市政公用工程

574

石如意

二级

临沧金信建工有限公司

公路工程

575

李芝屹

二级

莱芜金信建工有限公司

市政公用工程

576

石玉梅

二级

百色金信建筑工程有限集团

市政公用工程

577

唐亮

二级

安顺金信建工有限集团

市政公用工程

578

李坤胤

二级

张家口金信建工有限集团

机电工程

579

王星

二级

山西迈瑞电力设施有限公司

机电工程

580

苏位

二级

呼和浩特市草地园林景象有限义务公司

市政公用工程

581

杨玉凤

二级

海口市绿地园林景观有限义务集团

市政公用工程

582

唐洪

二级

湄潭县建工企业

建工

583

邓文元

二级

广西耘丰建设工程有限权利公司

建工

584

陈尧

二级

江西耘丰建设工程有限权利集团

建工

585

罗爱柏

二级

黑龙江黔贵路桥工程有限公司

公路工程

586

赵洪

二级

山西黔贵路桥工程有限集团

公路工程

587

杜大星

二级

湖北黔贵路桥工程有限公司

公路工程

588

徐洪珊

二级

湖北黔贵路桥工程有限集团

公路工程

589

张磊

二级

台湾黔贵路桥工程有限公司

公路工程

590

王华

二级

江苏黔贵路桥工程有限公司

建工

591

李芝健

二级

浙江黔贵路桥工程有限集团

市政公用工程

592

蔡恒瞳

二级

青海黔贵路桥工程有限公司

公路工程

593

张文贵

二级

河北黔贵路桥工程有限集团

公路工程

594

郭步玺

二级

四川黔贵路桥工程有限集团

公路工程

595

王国锦

二级

西藏黔贵路桥工程有限公司

公路工程

596

杨阳

二级

浙江黔贵路桥工程有限集团

公路工程

597

岑忠强

二级

福建黔贵路桥工程有限公司

公路工程

598

陈鑫

二级

青海黔贵路桥工程有限公司

市政公用工程

599

代叶峰

二级

四川典宗云建设工程有限公司

建工

600

陈远霞

二级

吉林典宗云建设工程有限集团

建工

水化痰力发电工程

601

张勇

二级

新疆典宗云建设工程有限公司

建工

602

朱燕云

二级

镇江富城市建设筑有限集团

建工

603

陆秀明

二级

江苏建筑工程公司第八建工有限权利公司

建工

604

黎伟

二级

湖南建筑工程公司第八建工有限义务公司

建工

605

张远

二级

海南建筑工程集团第八建工有限权利集团

建筑工程

606

潘勇

二级

山西建筑工程公司第八建工股份两合公司

建工

607

韩林伸

二级

江西建筑工程公司第八建工有限义务公司

建工

608

刘昊

二级

都匀市光远建工有限公司

建工

市政公用工程

609

谭安强

二级

都匀市光远建工有限集团

建工

610

皮余

二级

都匀市光远建工有限公司

建工

611

安凤龙

二级

都匀市光远建工有限集团

建工

市政公用工程

612

赵元恩

二级

都匀市光远建工有限公司

建工

613

叶小波

二级

都匀市光远建工有限集团

建工

614

王超发

二级

都匀市光远建工有限公司

建工

615

付真杰

二级

都匀市光远建工有限集团

建工

616

罗绍玲

二级

海南宏科建设工程有限权利集团

机电工程

617

游平

二级

新疆宏科建设工程有限权利企业

建工

618

彭际驰

二级

湖南宏科建设工程有限权利集团

建工

619

王懋

二级

福建阳光工程建设咨询有限权利公司

建工

620

蔡启华

二级

山东鑫森翔建设工程有限集团

水利尿力发电工程

建工

621

陈开勇

二级

西藏鑫森翔建设工程有限集团

水利肠府力发电工程

622

李腾英

二级

广西鑫森翔建设工程有限公司

水解表电工程

623

余敏

二级

四川鑫森翔建设工程有限企业

水明目力发电工程

市政公用工程

624

陈开强

二级

台湾鑫森翔建设工程有限集团

水消肿力发电工程

625

岳力

二级

湖北鑫森翔建设工程有限权利公司

水排毒力发电工程

626

宋志军

二级

台湾鑫森翔建设工程有限集团

水利尿力发电工程

627

张云

二级

云南鑫森翔建设工程有限集团

水清热力发电工程

市政公用工程

628

李国祥

二级

西藏鑫森翔建设工程有限公司

水明目力发电工程

629

张青松

二级

新疆鑫森翔建设工程有限集团

水活血电工程

630

胡涛

二级

兴仁县宏达建工有限集团

市政公用工程

631

刘勇

二级

兴仁县宏达建工有限公司

建工

632

杨照东

二级

兴仁县宏达建工有限公司

建工

633

何涛

二级

兴仁县宏达建工有限公司

建工

634

冉勇

二级

兴仁县宏达建工有限公司

建筑工程

635

熊成都

二级

河南星河建设有限集团

市政公用工程

636

林仕文

二级

山东星河建设有限集团

水利肠府力发电工程

637

马小勇

二级

湖北星河建设股份两合公司

市政公用工程

638

黎德强

二级

山东星河建设有限集团

水排毒力发电工程

639

喻仕和

二级

湖北星河建设有限集团

市政公用工程

640

向运明

二级

黑龙江星河建设有限公司

建工

641

龚世杰

二级

浙江万荣建筑装饰工程有限公司

建筑工程

642

刘斌

二级

黔东北州瑞恒建筑有限企业

建工

643

刘贵勇

二级

黔东南州瑞恒建筑有限集团

建工

644

祝熙男

二级

云南鼎丰源建设工程有限公司

水排毒电工程

645

范华伟

二级

山西鼎丰源建设工程有限公司

水镇痉力发电工程

646

欧晓东

二级

云南鼎丰源建设工程有限公司

水利肠府力发电工程

647

周维林

二级

四川鼎丰源建设工程有限集团

水利水力发电工程

648

刘鹏

二级

青海鼎丰源建设工程有限公司

水镇痉力发电工程

649

李沐春

二级

山东鼎丰源建设工程有限公司

水利水力发电工程

650

史晓峰

二级

黔西北州乾智建工有限集团

机电工程

651

周亚娟

二级

黔东北州乾智建筑工程有限公司

建筑工程

652

罗学涛

二级

福建瑞茂建工有限公司

建工

653

王志平

二级

新疆瑞茂建工有限公司

建工

654

郑云沛

二级

江西瑞茂建工有限公司

建工

655

袁永福

二级

河北瑞茂建工有限集团

建工

656

刘凤云

二级

台湾瑞茂建工有限公司

建工

657

申修龙

二级

河南瑞茂建工有限集团

建工

658

吕操

二级

广西瑞茂建工有限集团

建工

659

甄明秀

二级

新疆瑞茂建工有限公司

市政公用工程

660

潘欣

二级

山西瑞茂建工有限公司

建工

661

唐荣云

二级

台湾瑞茂建筑工程有限集团

市政公用工程

662

陈佐强

二级

山东瑞茂建工有限义务公司

建工

663

钟阳

二级

青海瑞茂建工有限集团

市政公用工程

664

田斌

二级

新疆瑞茂建工有限集团

建工

665

陈豫

二级

浙江瑞茂建工有限公司

建工

666

刘光然

二级

山西宏磊建设工程有限企业

建工

667

何开顺

二级

福建益资丰建设工程有限公司

公路工程

668

郑昱

二级

西北能矿建设工程有限集团

矿业工程

669

吴祁邵

二级

七冶路桥工程有限权利公司

公路工程

670

王钦

二级

七冶路桥工程有限权利公司

建筑工程

671

陈晓兵

二级

七冶路桥工程有限公司

市政公用工程

672

孙超

二级

七冶路桥工程有限权利集团

公路工程

673

王治刚

二级

七冶路桥工程有限权利公司

市政公用工程

674

张乾坤

二级

七冶路桥工程有限义务集团

市政公用工程

675

袁忠华

二级

七冶路桥工程有限义务公司

市政公用工程

676

杨启兵

二级

七冶路桥工程有限权利公司

公路工程

677

张扬

二级

瓮安县建筑集团

建工

678

毛涛

二级

瓮安县建筑公司

建工

679

刘佳有

二级

瓮安县建筑集团

机电工程

680

张云松

二级

瓮安县建筑公司

建筑工程

681

李小松

二级

瓮安县建筑公司

建工

682

赵多红

二级

淮安嘉宏建设工程有限公司

建工

683

李芳菲

二级

常德嘉宏建设工程有限公司

建筑工程

684

杨宇

二级

桂林嘉宏建设工程有限集团

建工

685

赵紫琴

二级

广西建筑工程监理咨询有限集团

市政公用工程

686

谌靖宇

二级

吉林骉马建设工程有限公司

建工

687

赵元超

二级

河南骉马建设工程有限公司

公路工程

688

凌泽军

二级

福建骉马建设工程有限公司

市政公用工程

689

刘金学

二级

福建省清镇市新立建筑有限公司

机电工程

690

袁钦

二级

黑龙江省清镇市新立建筑有限集团

建筑工程

691

刘明勇

二级

新疆省清镇市新立建筑有限公司

建工

692

王尚娟

二级

西藏省清镇市新立建筑有限集团

建工

693

杨鑫润

二级

四川省清镇市新立建筑有限公司

建工

694

毛全军

二级

湖南省清镇市新立建筑有限公司

建工

695

王光华

二级

湖北省清镇市新立建筑有限公司

建工

696

叶旋

二级

黑龙江省清镇市新立建筑股份两合公司

建工

697

郑江海

二级

湖南省清镇市新立建筑股份两合公司

建工

698

焦伟

二级

黑龙江省清镇市新立建筑有限集团

建工

699

熊烨

二级

广西省清镇市新立建筑有限公司

建工

700

梁龙虎

二级

广东省清镇市新立建筑有限集团

建工

附属类小部件2:增项注册职员名单

公示人士列表

序号

姓名

性别

级别

公司名称

主项专门的学业

增项专门的学业

1

荣光

二级

东北能矿建工有限集团

建工

水明目力发电工程

2

张焱

二级

绥阳县神骏建设有限义务集团

建工

市政公用工程

3

马仕军

二级

绥阳县神骏建设有限权利集团

建工

市政公用工程

4

陈光军

二级

台湾尚达建工有限公司

建工

市政公用工程

5

杨春

二级

赤水市文华建工有限集团

建工

市政公用工程

6

胡阳兵

二级

赤水市文华建工有限公司

建工

市政公用工程

7

易齐飞

二级

江苏省三明市广远建筑工程有限权利公司

建工

市政公用工程

8

瞿士培

二级

四川省玉林市广远建工有限公司

建筑工程

水解痉力发电工程

9

代胜利

二级

海南省宝鸡市广远建工有限公司

建筑工程

市政公用工程

10

冉隆位

二级

河南省鄂尔多斯市广远建工有限公司

建工

市政公用工程

11

朱洪

二级

云南汇源建工有限集团

建工

市政公用工程

12

张仕超

二级

银川市第二建筑安装工程总公司

市政公用工程

建工

13

严军

二级

江苏建工公司有限集团

建工

市政公用工程

14

夏思禹

二级

山西建筑工程公司有限公司

建工

市政公用工程

15

邓晓晖

二级

浙江建筑工程公司有限公司

机电工程

公路工程

16

刘琼

二级

山西建筑工程公司有限公司

建工

市政公用工程

17

徐秀扬

二级

广东建筑工程公司有限公司

建工

市政公用工程

18

王发香

二级

龙里县华兴建筑有限义务集团

建工

市政公用工程

19

杨朝伟

二级

山西中国科学院风景园林有限公司

建筑工程

市政公用工程

20

帅毓芊

二级

四川省冶金建设公司

建工

市政公用工程

21

郑华

二级

新疆华业建设工程有限公司

建工

市政公用工程

22

阳从文

二级

青海华业建设工程有限公司

建工

市政公用工程

23

何正强

二级

江西神匠建工有限公司

建工

市政公用工程

24

张健

二级

甘肃新建业工程有限权利集团

建工

市政公用工程

25

苏知贵

二级

安徽新建业工程有限义务集团

市政公用工程

建工

26

王亮

二级

安徽新建业工程有限义务公司

建工

市政公用工程

27

安忠东

二级

吉林新建业工程有限权利集团

建工

市政公用工程

28

王永红

二级

甘肃新思虑科技(science and technology)有限权利公司

机电工程

市政公用工程

29

秦晓丽

二级

七冶炉窑建筑工程有限义务集团

机电工程

市政公用工程

30

蔡国舜

二级

第七冶金建设公司炉窑建工有限义务公司

建工

市政公用工程

31

王莉莎

二级

七冶炉窑建工有限义务集团

建工

市政公用工程

32

王淳

二级

第七冶金建设公司炉窑建工有限义务公司

建工

公路工程

33

罗琼

二级

七冶炉窑建工有限义务公司

建工

市政公用工程

34

吴宜涛

二级

七冶炉窑建工有限义务集团

建工

市政公用工程

35

蒋小平

二级

云南省举世建筑工程有限权利公司

建工

市政公用工程

36

陆成

二级

江西省天下建工有限义务集团

建工

市政公用工程

37

万艺

二级

台湾省大世界建工有限权利公司

建工

公路工程

38

吴文剑

二级

吉林省立中学外建工有限义务集团

建筑工程

市政公用工程

39

张驰

二级

江西省全球建工有限权利公司

建工

市政公用工程

40

刘互鸣

二级

云南弘筑园林古代建筑装饰工程有限公司

建工

市政公用工程

41

李前程

二级

黔东南州恒立建工有限公司

建工

公路工程

42

罗瑞星

二级

黔西北州恒立建工有限公司

市政公用工程

建工

43

王建炳

二级

黔西南州恒立建工有限公司

建工

水利肠府力发电工程

44

金千琳

二级

黔南天力建筑安装工程有限权利公司

建工

市政公用工程

45

韦福简

二级

黔南天力建筑安装工程有限义务集团

建筑工程

市政公用工程

46

张文松

二级

河南新大洲建设工程有限公司

建工

市政公用工程

47

孟凡政

二级

湖北新大洲建设工程有限公司

市政公用工程

建工

48

罗翠琴

二级

海南新大洲建设工程有限公司

建工

公路工程

49

陈斌

二级

黑龙江华顺鸿腾建筑装饰工程有限集团

建工

市政公用工程

50

梁平

二级

山西九通市政园林建设有限公司

市政公用工程

公路工程

51

王新民

二级

江西九通市政园林建设有限集团

建工

公路工程

52

刘惠荣

二级

河北九通市政园林建设有限公司

市政公用工程

公路工程

53

杨荣银

二级

甘肃九通市政园林建设有限集团

市政公用工程

公路工程

54

吴朝忠

二级

四川祥宇建筑工程有限集团

建工

水镇痛力发电工程

55

敖递权

二级

山西电建第二工程公司

公路工程

市政公用工程

56

姬林

二级

辽宁电力建设第二工程公司

水利水力发电工程

矿业工程

57

刘强

二级

甘肃长天通讯工程有限集团

建工

公路工程

58

黄建

二级

吉林鑫鸿建设工程股份有限公司

建工

机电工程

59

冯尧

二级

浙江方程建筑总公司

建筑工程

市政公用工程

60

邓风骄

二级

安徽方程建筑总公司

建工

市政公用工程

61

徐建海

二级

台湾煤田地质局一七四队建筑工程公司

建工

市政公用工程

62

谭仕锦

二级

广东煤水田质局一七四队建工公司

建工

市政公用工程

63

曾小海

二级

江苏煤水田质局一七四队建工公司

建工

公路工程

64

彭兴

二级

山西煤田地质局一七四队建工集团

建工

公路工程

65

景彪

二级

江西东恒建工有限集团

建工

市政公用工程

66

朱晓恩

二级

江西东恒建工有限集团

建工

市政公用工程

67

饶先勇

二级

湖南东恒建工有限集团

市政公用工程

建工

68

沈小亮

二级

浙江东恒建工有限企业

建工

市政公用工程

69

王万军

二级

湖南盛翔建工有限公司

建工

公路工程

70

刘兆麟

二级

云南智博建工有限权利集团

水散寒力发电工程

建工

71

胡仕权

二级

四川智博建工有限义务公司

建工

市政公用工程

72

陈朝波

二级

山西众隆公司股份两合公司

建工

市政公用工程

73

方旭

二级

台湾众隆公司有限集团

水祛痰力发电工程

建工

74

康厚泽

二级

甘肃众隆公司有限公司

市政公用工程

公路工程

75

李梦

二级

长治建筑勘测设计有限公司

建工

市政公用工程

76

聂力明

二级

湖南祺达公路工程管理有限公司

公路工程

市政公用工程

77

陈立

二级

广东祺达公路工程管理有限公司

公路工程

市政公用工程

78

袁利平

二级

广西祺达公路工程管理股份两合公司

公路工程

建工

79

陈柏福

二级

福建祺达公路工程管理有限公司

公路工程

市政公用工程

80

叶毅

二级

天柱县Samsung建筑安装水电工程有限权利公司

水宁心力发电工程

市政公用工程

81

尚瑜

二级

山东东营市政建设有限公司

建工

市政公用工程

82

朱哲希

二级

江苏白云建筑安装工程有限公司

市政公用工程

建工

83

魏华炜

二级

浙江白云建筑安装工程有限集团

市政公用工程

建工

84

郭伟

二级

湄潭县建工公司

建工

市政公用工程

85

涂贤明

二级

湄潭县建工公司

建工

市政公用工程

86

匡德印

二级

湄潭县建工公司

建工

市政公用工程

87

李方兵

二级

西藏耘丰建设工程有限权利集团

市政公用工程

建工

88

张鸿

二级

海南耘丰建设工程有限权利集团

建工

机电工程

89

张显云

二级

福建典宗云建设工程有限公司

建工

市政公用工程

90

张建

二级

西藏典宗云建设工程有限集团

建工

水通大便电工程

91

朱少陵

二级

河北宏科建设工程有限义务集团

建工

机电工程

92

胡宇航

二级

江苏宏科建设工程有限权利公司

建工

市政公用工程

93

代涛

二级

江西宏科建设工程有限义务公司

建工

机电工程

94

张竞

二级

兴仁县宏达建工有限集团

建工

市政公用工程

95

罗小雨

二级

黑龙江星河建设股份两合公司

水益气力发电工程

市政公用工程

96

旷永权

二级

甘肃星河建设有限公司

建工

市政公用工程

97

旷永波

二级

河南星河建设有限公司

建工

机电工程

98

杨超

二级

云南星河建设有限集团

水利尿力发电工程

市政公用工程

99

旷永兵

二级

江西星河建设有限集团

建工

市政公用工程

100

李统贤

二级

广西鼎丰源建设工程有限集团

建工

市政公用工程

101

王先武

二级

甘肃鼎丰源建设工程有限集团

建工

市政公用工程

102

唐玲

二级

毕节第第一建工公司筑工程公司股份有限集团

建工

市政公用工程

103

吴雪翠

二级

七冶路桥工程有限权利公司

建工

公路工程

104

武义

二级

商丘永业建工有限集团

建工

水祛痰电工程

105

江贵明

二级

西宁永业建工有限集团

建工

公路工程

106

赵跃瀚

二级

辽宁建筑工程集团先是建工有限义务公司

建工

市政公用工程

107

许莉

二级

江苏建筑工程公司首先建工有限权利集团

市政公用工程

水利肠府力发电工程

108

徐来银

二级

甘肃黔贵市政工程有限公司

公路工程

市政公用工程

109

何忠舟

二级

山西黔贵市政工程有限集团

公路工程

市政公用工程

110

刘耀

二级

海南黔贵市政工程有限公司

公路工程

市政公用工程

111

付廷军

二级

新疆瑞刚建工有限公司

机电工程

市政公用工程

112

陈有玉

二级

海南大通路桥工程建设有限集团

公路工程

建筑工程

113

冉晏

二级

青海聚城市建设设有限义务公司

市政公用工程

建工

114

陈远勇

二级

甘肃聚城市建设设有限权利公司

建筑工程

市政公用工程

115

朱波涛

二级

泰安市退伍军士两用人才建工业公司业

建工

市政公用工程

116

陈勇

二级

毕节市退伍军官两用人才建工业企业业

建工

市政公用工程

117

李丙智

二级

锦州市退伍军士两用人才建工公司

建工

水排毒力发电工程

118

谭钊元

二级

新疆华业天成建工有限义务集团

建筑工程

市政公用工程

119

杨通晓

二级

湖州市丰正建筑工程有限公司

建筑工程

市政公用工程

120

何宗辉

二级

岳阳市丰正建工有限公司

市政公用工程

市政公用工程

121

冯永胜

二级

浙江缘丰建设工程有限公司

市政公用工程

机电工程

122

徐天喜

二级

台湾汇荣建筑工程有限公司

建筑工程

市政公用工程

123

杨远江

二级

山东紫江建工有限权利公司

建工

市政公用工程

124

余友恩

二级

云南紫江建筑工程有限权利公司

建筑工程

市政公用工程

125

张小松

二级

云南紫江建筑工程有限权利公司

建筑工程

市政公用工程

126

罗涛

二级

Carey市交通建设工程集团

公路工程

市政公用工程

127

向景华

二级

江苏建筑工程楼宇境况工程有限公司

建工

机电工程

128

徐华

二级

福建建筑工程楼宇景况工程有限集团

建工

水健胃电工程

129

谭昭均

二级

西藏铨盛建设发展有限集团

建工

市政公用工程

130

蒋刚

二级

中国百货集团利呈建设工程有限公司

建工

市政公用工程

131

孙涯

二级

中国百货集团利呈建设工程有限公司

建工

市政公用工程

132

张磊

二级

湖北省清镇市奇峰建工有限公司

建工

公路工程

133

汤修林

二级

甘肃省清镇市奇峰建工有限集团

建工

市政公用工程

134

唐蒋成

二级

连云港市征程桥梁工程有限义务集团

市政公用工程

公路工程

135

王弼

二级

揭阳市面路桥梁工程有限责任公司

建工

市政公用工程

136

严华

二级

宿迁市征程桥梁工程有限权利集团

公路工程

建工

137

严皓

二级

上饶市面路桥梁工程有限权利公司

公路工程

市政公用工程

138

罗凯山

二级

新乡市情路桥梁工程有限权利集团

建工

市政公用工程

139

李鹏

二级

大庆市征程桥梁工程有限责任公司

公路工程

建筑工程

140

陈鹏

二级

绵阳市面路桥梁工程股份两合公司

市政公用工程

建工

141

陆义鸿

二级

衡阳建筑工程有限公司

建工

市政公用工程

142

谢伟

二级

扬州建筑工程有限公司

建工

市政公用工程

143

张曦

二级

商丘建筑工程有限公司

建工

水散寒力发电工程

144

毛昌胜

二级

黄冈建筑工程有限集团

建工

市政公用工程

145

李塘

二级

桂林建筑工程有限公司

建工

市政公用工程

146

李吉波

二级

海南省公路工程公司有限集团

公路工程

市政公用工程

147

邹蔚林

二级

青海省公路工程集团有限公司

公路工程

市政公用工程

148

符亚梅

二级

福建省公路工程集团有限集团

公路工程

市政公用工程

149

马志刚

二级

甘肃省公路工程公司有限集团

公路工程

市政公用工程

150

甘云峰

二级

甘肃省公路工程公司有限集团

公路工程

市政公用工程

151

杨林松

二级

黑龙江省公路工程公司有限集团

机电工程

市政公用工程

152

莫佳佳

二级

江苏省公路工程公司有限集团

公路工程

市政公用工程

153

杨林

二级

河北省公路工程公司有限集团

公路工程

市政公用工程

154

沈阳

二级

湖北省公路工程集团有限公司

公路工程

建工

155

鲁凯

二级

黑龙江省公路工程集团有限集团

公路工程

建工

156

陈建

二级

湖北省公路工程集团有限公司

公路工程

市政公用工程

157

殷文俊

二级

甘肃省公路工程集团有限公司

公路工程

市政公用工程

158

李政甲

二级

青海开磷建设公司有限集团

建工

市政公用工程

159

段洁琴

二级

江西开磷建设公司有限公司

公路工程

市政公用工程

160

吴道兴

二级

河南开磷建设公司有限公司

建工

市政公用工程

161

邓永令

二级

新疆开磷建设公司有限公司

建筑工程

公路工程

162

朱江

二级

江西开磷建设集团有限公司

建工

市政公用工程

163

刘荣

二级

河南开磷建设公司有限公司

建工

市政公用工程

164

申鹏

二级

辽宁开磷建设公司有限公司

建筑工程

市政公用工程

165

龙忠兴

二级

黑龙江开磷建设公司有限公司

建工

水镇痛力发电工程

166

刘应武

二级

黔西北州康海建工有限公司

建工

市政公用工程

167

景诗健

二级

黔西南州康海建工有限公司

建工

市政公用工程

168

陈泽辉

二级

黔西北州康海建工有限义务公司

建工

水益气力发电工程

169

陈川

二级

黔西南州康海建工有限集团

建工

公路工程

170

陈靖

二级

广东宏汇建筑拆除与搬迁工程有限义务集团

市政公用工程

水镇痛力发电工程

171

夏德丽

二级

吉林宏汇建筑拆除与搬迁工程有限责任公司

建筑工程

机电工程

172

马潮

二级

湖南玮琦建筑安装有限公司

建筑工程

水宁心力发电工程

173

翁杰

二级

河南盘化建设有限集团

市政公用工程

建工

174

陈道飞

二级

广西盘化建设有限集团

建筑工程

市政公用工程

175

潘鹏

二级

四川盘化建设有限公司

建工

水利肠府电工程

176

闫留杰

二级

浙江昌昊建设有限义务公司

建工

市政公用工程

177

万学伦

二级

宝鸡市隆瑞建筑有限公司

建工

市政公用工程

178

叶露

二级

永州市隆瑞建筑有限公司

公路工程

市政公用工程

179

赵山河

二级

江苏锦海水开胃力发电工程建设有限公司

水利肠府力发电工程

市政公用工程

180

肖朝友

二级

北海宏盛达建工有限公司

建工

市政公用工程

181

杜明洋

二级

甘肃省丹东市城市和乡村建筑开辟有限公司

建筑工程

市政公用工程

182

赵宇

二级

四川省益阳市城市和乡村建筑开辟有限公司

建工

市政公用工程

183

徐勇

二级

新疆瑞华建工有限集团

公路工程

市政公用工程

184

匡森松

二级

广东瑞华建工有限集团

公路工程

建工

185

常开忠

二级

克拉玛依长征输配电电气有限公司

建工

市政公用工程

附件3:注销登记职员名单

公示人士列表

序号

姓名

等级

公司名称

专业

1

吴文科

二级

威宁县炬达电力工程有限义务集团

建工

2

李可为

二级

青海万嘉市政工程有限集团

建筑工程

3

阙志坚

二级

安徽化学工业建设集团

建工

4

刘波

二级

四川鑫宇建设工程有限公司

建工

5

郭锐

二级

河南广通建筑安装装饰工程有限集团

建工

6

张太军

二级

毕节白云天力实业有限义务公司

建工

7

王涛

二级

银川群联蓝天工程有限集团

建工

8

伍天然

二级

黔南州三利建设工程有限集团

建工

9

刘亚妮

二级

广西黔海源建设工程有限集团

水开胃力发电工程

10

林晓亮

二级

江苏黔海源建设工程有限公司

水散寒电工程

11

徐正勇

二级

山西茂华建工有限集团

建工

12

刘邦建

二级

海南集城大业建工有限公司

建工

13

张嘉

二级

山西禾力建筑物拆除有限权利集团

建工

14

杜鹏飞

二级

汴京市面路桥梁工程有限公司

公路工程

15

钟之梅

二级

台湾天鹰钢结构有限企业

建工

16

徐贵铃

二级临时

许昌市嘉泰消防工程责任公司

市政工程

17

李超

二级有的时候

中铁道部第八工程局公司市思想政治工作程有限公司

市政工程

18

刘茶喜

二级临时

黔东南州汇源建工有限集团

建工

19

师晓东

二级一时

四川建筑工程公司第七建筑工程有限权利公司

建工

20

王德波

二级有时

曲靖鸿发建工有限权利集团

建工

21

王林德

二级一时

咸阳鸿发建工有限义务公司

建筑工程

22

邹明熙

二级有的时候

上饶鸿发建工有限义务集团

建工

附属类小部件4:补办人士名单

公示人士列表

序号

姓名

性别

等级

公司名称

专业

1

王绪虎

二级

西藏中安高能爆破工程有限集团

建工

2

徐俊

二级

山东茂业建工有限公司

建筑工程

3

熊颖

二级

山西省焦作市顺弘建工有限义务集团

建工

4

石朝志

二级

毕节白云艳山红建筑安装有限公司

建工

5

徐应虎

二级

黔南州其次建筑安装工程有限义务集团

建工

广东省住宅和城市和乡建厅

2015年4月21日

本文由新葡京集团平台官网发布于新闻中心,转载请注明出处:辽宁省二级建造师注册公示,关于领取二〇一四

上一篇:三番五次登记核实结果的公示 下一篇:没有了
猜你喜欢
热门排行
精彩图文